Отзыв #236707 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Онлайн музыка

Отвратительно! Просто отвратительно!
Онлайн-радио просто невозможно слушать, что в хорошем качестве (320 kb/s), что в плохом качестве (16 kb/s) — поток просто берет и сам по себе прерывается каждые 5-10 минут. И ничего с этим нельзя сделать! Ужасно бесит!
С музыкой ВКонтакте все тоже не намного лучше. Вот я включаю плейлист, занимаюсь своими делами, проиграет 2-3 трека и все — тишина, точно также музыка сама по себе прерывается… И надо снова лезть в ВК. Тоже не радует!
И такое на всех устройствах: пк, планшет, смартфон! Ради интереса у соседей с таким же интернетом от ростелекома пробовал также слушать онлайн-радио/ ВК музыку… И чтобы вы думали — точно также прерывается!
У меня с 3G модемом от мтс со скоростью 1 мбит/с не было таких проблем с музыкой как со скоростью 10 мбит/с ростелекома! И я еще за это плачу 600 р/мес! Абсолютно не стоит своих денег!

Евгений, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.