Отзыв #236751 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
[ЦЕНЗУРА] нужно

Несколько лет я мучался с этим таттелекомом. Каждый день обрывы связи, каждый день падает скорость, каждый день скачет пинг (бывает до 200-300 в играх). Мастера вызывал за месяц 2 раза, но делали они одно и то же, проверили провод, роутер, сказали всё отлично и ушли. В прошлом году было так-же. Сегодня играя в игру battlefield 4, комфортно играя точнее минут 10 — резко прыгнул пинг на 700, менz выкинули с сервера. Промерил скорость, так она упала до 0.18мбит сек. что за жесть? Спустя пару минут всё нормализовалось. В таттелеком звонил, со всеми разговаривал, они думаю что я тупой пользователь и советуют всякую дичь. Кароч, пошёл он на большой и тостый. С понедельника с раннего утра побегу подключать другой интернет. ЖЕЛАЮ ТАТТЕЛЕКОМУ ОБАНКРОТИТЬСЯ, ТАК КАК В ЧИСТОПОЛЕ — ОН МОНОПОЛИСТ. Придётся покупать мегафон или йоту (йота кстать оч хорошо себя показала, брал на тест) Неуважаемый таттелеком, надеюсь ваши зажравшиеся морды поймут, что нужно менять качество и цены.

13.01.2017 в 16:07

Alex, добрый день! Если проблема сохраняется до сих пор, то рекомендуем Вам направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.