Отзыв #237448 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Сибирские сети - потеря качества ч 2017 года

Я пользовалась провайдером "академ.орг" с 1998 г без нареканий. С переименованием в "Сибирские сети" полностью ушло качество:постоянные проблемы с ТВ, не работают или отключаются каналы,а что касается интернета,то это особый разговор.
По роду своей специальности я принимаю участие в работе вебинаров 1 раз в неделю за 25 евро в ночное время с воскресенье на понедельник. Все 3 семинара неоднократно отключался интернет примерно около 1 часа ночи.Телефон службы недоступен (кроме 08.01.17). Вчера интернет исчез через 40 мин (из 3-х часового семинара).Кроме моральных я несу большие материальные потери.
После первых сбоев я неоднократно просила заняться
этим вопросом,но безрезультатно. Буду менять провайдкра и не одна.
Думаю ,что былого качества уже никогда не будет,т.к.это уже не академ.орг,а другая компания.

Аноним, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы хотели бы более детально разобраться в вопросе, провести диагностику, выявить и исключить причины некорректной работы услуги. Для этого, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес точки подключения, сообщить информацию Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в решении вопроса!