Отзыв #237552 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
О переподключении с "Виванет" на "Воля"

История эта началась до нового года, выкупивший провайдер «Виванет», компания Воля, очень огорчила своим не качественным сервисом, а именно:
1. Для перезаключения контракта понадобился новый договор, и так как человек, на которого был заключен договор с «Виванет» там не проживает, пришлось тащить кучу документов для оформления на себя с погашением задолженности по старому контракту.
2. Простояв длинную очередь в офисе и заключив новый контракт — интернет (хоть и был подключен, и заново проводить ничего не нужно) должны были «подключить» сначала 13.01.17 — перенесли на 19.01 — потом на 16.01 (и всё это по смс). 15.01 пришла смс о подключении 16.01.17 с 09:00 до 12:00. Пропустив рабочий день и 13.01 и 16.01 — никто из техников так и не появился. Многократные звонки на горячую линию с 11:30 16.01.17 не принесли пользы — там обещали передать наши номера телефонов техникам, которые должны с намми связаться. В 20:00 этого же дня (16.01.), прождав до последнего техников — мы отменили завку на «проведение» интернета. И только на утро следующего дня позвонили техники.
3. Спустя две недели пришла квитанция с задолженостью по старому договору в размере 133 грн. И только позвонив на горячую линию выяснилось, что мы действительно старый договор закрыли и квитанция ошибочна.
У провайдера «Воля» сплошные ошибки — ни подключить нормально интернет, ни правильно отключить интернет не могут. Работа неудовлетворительна.