OnLime

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР, УЖЕ 10 ЛЕТ С НИМ,ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ,А ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ -ОБРАЩАЮСЬ ТО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И БЫСТРО РЕШАЮТ И ИСПРАВЛЯЮТ. P.S.-У МЕНЯ СВОЙ РОУТЕР-ИНТЕРНЕТ ЦЕНТР.

ПАВЕЛ
Вчера в 23:48
г. Москва

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)

Интерсити ООО

Сегодня в 20:16 оставили сами себе комментарий. Базовая станция 3 км - это не оправдание, считай под носом. Скорость режут умышленно у бычья из УФСБ такая дебильная забава, прерывают соединения ... Вобщем местное УФСБ рулит всеми процессами по бандитской маршрутизации через свои гоп серверы. Собственник жуёт сопли. И вскоре останется без бизнеса как Арнаутовский, он же Петабайт ООО.

Зелёная Точка
Очень хороший провайдер.

Скорость в дневное время суток даже не проседает, тариф 100 мб /с за 450р, реальная скорость около 94,88 мб/с (по данным speedtest от okka, 2 ip ru занижает на 10-15 мб /с так как севера у них слабые, да и пинг 15-20 мс, хотя он посути 0 мс должен быть). Обслуживание на вышем уровне. Если в друг интернет сломается, то в течении часа или двух по возможности или мастер приезжает или они сами у себя там что то быстро ремонтируют и снова все работает , хотя это случается раза 2 от силы в год. Пользоюсь с 2015 года этим провайдером. До этого был билайн с 2011 года, с тем же тарифом, но ушёл так как зелёная точка выкупила оборудование. Всем советую! Не смотря на негативные отзывы, у меня все отлично!

Максим
Вчера в 22:03
г. Липецк
Beeline KZ
Ужасно

Ужасный интернет. Звоним в сервис почти каждый день. Даже в начале месяца ужааааасный иниернет

Интерсити ООО
Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

Tele2 KZ
Елена Николаевна Сучкова

Приветствую дорогую компанию Теле 2 Казахстан, к сожалею в районе в котором я живу, постоянно лагает интернет. И вот на протяжении года ведутся ремонтные работы. Видимо мне пора сменить район и не донимать провайдера своими заявками. Год же жила молча платила и еще пару лет протянешь.

Tele2
Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Андрей

Очень мне нравится их интерактивное телевидение, много функций - можно на паузу поставить, перемотать рекламу, архив передач есть. Теперь обычное кабельное даже не подключу никогда. Интернет также достойный, быстрый, сбоев не было ни разу.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Элит-ТВ
Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах((((( жду когда позвонят из тех отдела.

А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Yota
Как был 6 лет назад [ЦЕНЗУРА] так и остался.

Давно я не писал отзыв про это недаразумение так вот за шесть лет только хуже . Сейчас сделал тест - по тесту показывает 3,5 Мб/с а на деле даже 144 р. не крутит вернее крутит только баранку по центру экрана. Наглые лжецы! Как я и всегда говорил Yota мошенники или как правильно сказать фирма пиявка которая присасывается к трафику других провайдеров и то что остаётся делится между всеми клиентами . Так держать Yota ! Я рад что Вы так делаете ведь только из-за Вас у нас в школе не вводят удалёнку спасибо за это!