Beeline KZ
Билайн [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь билайном уже лет 6 чисто из-за того что дома роутер от Билайна и к нему шёл номер в подарок когда оплачиваю тариф роутера в месяц 5к тенге то на симке тоже даются мб и звонки в итоге ебаный Билайн стабильно 2-3 раза в месяц полностью от слово совсем не работает интернет до оператора хрен дозвонишься сделал 100 скриншотов как я ждал оператора по мин 15 и в конце они отклоняли и в итоге я дозванивался и слышал в ответ что интернет не работает по-всему кз и что в течении дня все исправят специалисты, и все [ЦЕНЗУРА] а че и как дальше быть неизвестно спустя пару дней приходит смс об проблеме Билайна и тд в качестве КОМПЕНСАЦИИ ПОЗОРНИКИ ДАЮТ 1гб интерне представляете 1гб и это не только с мобильным интернетом но и домашним интернетом такие проблемы!!!! За что [ЦЕНЗУРА] такие цены берёте у какого оператора разовый интернет пакет 1 гб стоит вроде бы 800тг чето такое

Uline

Отличная скорость, достойное качество, хороший сервис

Роман
Сегодня в 00:11
г. Каменское
Уфанет
Уфанет - это классно!

Очень рад что родители решили поставить уфанет.

Спросите почему?

Делают всякие плюшки для пользователей которые давно уже владеют договором (недавно пришла такая плюшка что бесплатно дали 100 м/б на месяц.)

Скорость ближе к вечеру тоже не падает, в торрентах обычно всегда доходит до 10, в браузерах тоже самое.

Цена тоже довольная хорошая, дома три телевизора и ТВ с телевиденьем выходит примерно в 360 рублей месяц.

ГигаЛинк ООО
УЖАСНО

Неделю как скорость просто ужасная,, ни какой информации от провайдера. (Входящая скорость

8.69 Mбит/сек Исходящая скорость 8.75 Mбит/сек) при заявленных 70!

Сергей
Вчера в 20:49
г. Торжок
Дом.ru

Интернет постоянно отваливается, невозможно играть в онлайн игры, очень высокий пинг!

Мария
Вчера в 20:46
г. Самара

Здравствуйте. Мария. Подобных сложностей не должно происходить. Мы хотели бы разобраться в ситуации и наладить корректность работы услуги, поэтому просим описать сложности нам на почту: helper@domru.ru, обязательно поможем :)

Samaralan

Чудный провайдер! Подключены с 2015года! Всем довольны! Спасибо!

Электрон-Телеком ООО
Невозможно сменить айпишник!

Не то чтоб плохой провайдер, ну средненький. У меня и лучше бывали. Но то, что НИКАК нельзя сменить свой "внешний" айпи - это скотство. При этом у меня ощущение, что со мной на НАТе сидит ещё кто-то, и иногда я просто попадаю в бан ресурсов и не знаю, что с этим делать! Если раньше (в другом городе, другой провайдер) мог просто ребутнуть роутер и получить "типа чистый" айпи, то теперь я уже третий месяц сижу с одним и тем же айпи адресом. Я бы даже доплатил, лишь бы сменить айпишник можно было внешний хоть как-то.

Иван
Вчера в 20:34
г. Балашиха
Севстар
Отвратительный интернет

Хуже провайдера еще в жизни не видел, пользуюсь их интернетом уже лет 5. И в последний год интернет стал просто ужасным. Они повысили тарифы и ухудшили интернет. В играх пинг запредельный, а интернет на телефонах ВООБЩЕ не грузится, бывает что он пропадает на пару минут и все. Вызвали мастера, сказал что все у нас хорошо, сказали купить новый роутер, мы купили, поменяли провод для роутера, и после всех этих действий интернет стал еще хуже. Очень приятно заходить в игру, получать блокировку временную и сразу же выходить. Спасибо сев стар. Цены повышаются, качество ухудшается. И такая проблема не у одного меня, знакомый тоже рассказывает что под вечер интернет просто не грузит, и что делать? Они в Севастополе практически монополисты, и в результате из за этого они ничего не делают. Спасибо

Цифрабар
Ужасно

Очень не стабильная скорость соединения. Заявленных мегабит не держит. Возможно, общий канал на Оболенск не достаточной пропускной способности. Крайне не доволен. Пользуюсь несколько лет (ранее закрывал на это глаза, но когда перевёлся на удалённую работу понял, что надо менять. Во второй квартире у меня Ростелеком, претензий к интернет-соединению нет, только к способам навязывания услуг, но это я переживу.

Арс
Вчера в 19:37
г. Оболенск
OstrovNet
Sokurenko Aleksey Viktorovich

После дождя инета нет совсем и по несколько дней, дозвониться невозможно, на заявки редко реагируют, но деньги берут очень активно.

Sokurenko
Вчера в 13:28