Отзыв #240402 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Шаражкина контора

Скорость 50 - 70 кб в секунду, разрывы соединения каждые 2-3 минуты. После обращения в техподдержку пообещали что завтра выедет мастер (едет уже шестой день). Проблемой никто не занимается.

Сегодня на 6 день все таки признали что проблемы у всего города а не только у меня! Раньше тупо отключали телефоны техподдержки и пропадали на несколько дней до устранения сбоя плевав на всех абонентов.
Сейчас не отключают а вешают лапшу на уши! Что проблемы исключительно на вашей стороне, а мы няшки.

P/S Кто хочет подключится к данной конторе ни в коем случае этого не делайте! Тысячу раз пожалеете! Подключайтесь к любому провайдеру, поверьте он будет в тысячу раз лучше этого!
После 8 лет мучений перехожу на нормального провайдера!) Не совершайте моих ошибок, удачи!)

04.03.2017 в 10:56
г. Киров

Здравствуйте. Позвольте нам разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.