Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Skynet

В течении последнего месяца многократно обращалась в тех поддержку в связи с отсутствием интернета полностью продолжительностью до 3х часов!!! Ни один специалист не смог толком ничего ответить, а спец колл (Александра) центра вообще апофеоз тупости!!! Ко мне даже приезжал специалист (правда через день от назначенного времени и внезапно): без маски!!! Попросил через дверь сказать вайфай пароль, загрузил спидтест и сказал, что у меня все работает и для проверки оборудования в подвале пришлёт других мастеров. Через 10 мин смс пришла, что ремонт произведён!!! сегодня опять нет интернета ВООБЩЕ!!! Тех спец говорят роутер перезагружать! Перезагружаю час! В этот момент консультирует меня новый спец Наконец появился интернет-сразу смс «ремонт произведён»! Вы с ума сошли?! Это что за издевательство! Я не могу работать! Ребёнок не может учиться!!! Все говорят «у Вас что-то с роутером»! С Пактом он работал отлично, а с Вами не работает? У меня роутер Apple стоимостью более 30000!!!

Евгения, уточните, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мой провайдер МТС

Приветствую всех! Кто бы что не говорил, мне более нравится «МТС».Был и на «Теле2» и в «Билайн».Возможно телефония у всех и удовлетворительна, а вот интернет соединение меня более устроило у этого провайдера.А недавно, они сделали скидку 47%.Мне понравилось.Значит умеют работать, спасибо.Всем удачи, Добра.

Шарип
14.04.2020 в 19:37

Шарип, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

Отвратитительная контора, никакой сервис

Наблюдаются проблемы с проводным интернетом. Вместо 100 мбит\с, 5-10, плюс большой пинг и потери пакетов. Первую заявку дал в феврале, обещали до 28 февраля решить, сейчас же говорят, что всё устранят до 28 апреля. Якобы происходит замена оборудования. Словом компания не держит своё слово, не предоставляет оплаченные услуги. Крайне не советую пользоваться услугами проводного интернета от данной компании.

Эмиль, техники уже работают над исправлением ситуации. Извините за временные неудобства.

ЧТО с МТСом СЛУЧИЛОСЬ ?

Уважаемый МТС, я был вашим абонентом с начало образования МТС. И мне пришлось уйти к другому провайдеру о чем я нисколько не жалею, сожалею почему раньше не сделал.
Началось все с января 2020 г.
Дозвонится до службы поддержки невозможно, даже через приложение Мой МТС.
1) Скорость интернета снизилась ниже
плинтуса.
2) Звонки прерываются или слышится только
булькание.
3) Служба поддержки кормит обещаниями что
через месяц все уладится.
4) МТС об этом знает отлично, но ничего не
делается к улучшению.
5) Почему не делают перерасчет абонентской
платы, в связи с предоставлением услуг не
полном объеме. Это прямое нарушение
договора.
Хочу сказать тем кто хочет подключится к МТС, обходите стороной это не тот МТС который был раньше.

И опять здесь будет дежурный ответ, напишите нам и так далее. (Заявки у вас висят давно.)

А раньше работало ...

В последнее время интернет стал работать очень плохо. Проседает скорость, PING, а иногда и просто пакеты теряет.

Причем если входящая скорость еще ничего, то исходящая — просто ужас. Вчера вечером падала до 0,5 Мбит/сек! Хотя обещано 100 Мбит/сек. В 200 раз ниже!

Павел
08.04.2020 в 10:16

Павел, напишите, пожалуйста, здесь:https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора и контактный номер телефона для связи. Передадим информацию техникам.

Всё замечательно

Наверное лучший провайдер безпроводного интернета в городе Томск. Пользуюсь на телефоне и ещё недавно прикупил себе сим карту для 4g модема. Скорость правда маленькая 4 Мбит/секунду всего, но в отличие от других операторов здесь об этом изначально честно предупредили. Не обещали золотых гор и прочего. Кто живёт в частном доме данный провайдер идеально подойдёт. Так что можно смело подключаться.

Егор
05.04.2020 в 06:26
г. Томск

Егор, благодарим за обратную связь. Рады, что вы выбрали нас.

Входящая скорость упала со 100 до 2 мбит, исходящая 90 мбит.
Техподдержка говорит сказки, что у всех провайдеров так стало. А это не так.
Адрес: пр-кт Мира 58.

Напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Укажите номер договора и контактный номер телефона. Проведем проверку.

Почитал отзывы пользователей и полностью с ними согласен, заявленная скорость до 100 мбит, на самом деле получаю максимум 3-4, постоянные отключения интернета. Абсурд полный. Звонить им смысла нет, втирают готовый текст вранья будто что-то чинят и все будет «хорошо», продолжается это уже 3 месяца

02.04.2020 в 13:31

Готовы провести дополнительную проверку. Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Качество связи всё хуже

Хорошей скорости домашнего интернета в МТС не было никогда, но последнее время полный отстой… У меня ощущение, что я вызываю и оплачиваю такси, но иду пешком. Заявленые 5 Мбит/с я видел несколько раз за два года.

Константин, проведем проверку. Просим вас немного подождать.

Отвратительно

В последние несколько месяцев скорость после шести вечера падает так, что невозможно ни поиграть, ни посмотреть фильмы, даже музыку не прогружает так чтоб можно было поверить что сидишь через проводной интернет. Звонил раз, сказали что ведутся тех. работы, выставили срок. Позвонил в назначенный срок, перенесли еще на месяц вперед. Позвонил недавно последний раз, снова перенесли на месяц вперед. Сказал что буду менять провайдера, так теперь и днем скорость такая же как после шести вечера стала, задержки в играх 120-190. Видимо обиделись на то что я им высказался. Никому не советую данного провайдера. Халатное отношение, наглая ложь по телефону от операторов, постоянные тех работы. Раньше гордился данным провайдером, теперь могу сказать что это полная ерунда, а не провайдер.

Вадим
01.04.2020 в 23:32

Вадим, проведем дополнительную проверку. Ожидайте, пожалуйста.