Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Kyivstar GSM

я пользовался самым первым провайдером днепро нет плотил 150гр, поломки очень частые служба поддержки вообще никакая. второй мой провайдер это ктб или фрегат скорость не чего поломки были но испровляют долго также плохое телефоное обслуживание.
теперь я перешел на киевстар обслуживание отличное не каких проблем...
даже если есть то моей вине то все это помагают исправить в силу их возможностей,
все просто круто и деньги на моб бесплатно 70гр правда бонусы ну и то приятно

Классный

Бомба а не провайдер скорость стабильная,и нету сбоев,пока всем доволен! Всем советую подключаться.

28.01.2012 в 22:07
Сравню

Из всех провайдеров в моём доме - самый лучший, правда пинг немного высоковат. На другом оптоволоконном провайдере у меня был пинг 16-20. Здесь не меньше 50, иногда доходит и до 100. Так как в онлайн игры не играю - в общем не принципиально, скорей просто сравниваю. В остальном доволен, скорость никогда не падает ниже заявленной, хоть с утра хоть с вечера. Тарифы интересно придуманы, можно раз в месяц переходить из одного тарифа в другой бесплатно, не снимается абонплата за пропущенные дни (когда не пополнял счёт), можно уходить в минус на сумму месячного платежа (т.е. можно пользоваться «в долг»), есть система бонусов. Ну ещё немного разочаровало что нет локалки. Говорят вроде в других городах есть - у нас нет. То есть чисто интернет, без всяких фтп-шников и т.д. Как у того же Укртелекома. А качество - по-моему Укртелеком рядом не валялся, тем более у телекома ещё и тарифы завышенные (плюс прибавляем к тарифу плату за городской телефон, который только для интернета и держишь), особенно в сельской местности (человек живёт за городом, рассказывал - платит больше 200 гривен за скорость в 10 мегабит). На работе Укртелеком, дома Киевстар. Киевстаром доволен, телеком не супер. В общем доволен что на Киевстар перелез.

не айс

Ещё немного потерплю, и если Kyivstar не решит проблему с высоким пингом, перейду на другого провайдера. благо выбор есть.

28.01.2012 в 17:54
Качество услуг

Высокий пинг, присутствуют дропы, разрывает по несколько раз коннект по ночам. Печальный интернет, жаль что повелся на акцию.

Это полный ппц

Немного накипело, причем сильно накипело.
Пользуюсь данным провайдером с июня 2011 (как раз с самого появления его в городе)
Первый месяц все шикарно, 30 мбит, потом заказал двойную скорость, и того 60 мбит за 90 грн. Довольно неплохо я считаю. Но всегда есть одно НО.
Спустя месяц начались проблемы. Сидишь вечером в инете, по какой-то причине решил перезагрузить комп, комп запускается, и тут на тебе - "Неопознанная сеть без доступа в интернет" С какого хера не понятно. Начинаешь вечером звонить в тех поддержку, и тут еще один сюрприз, либо тупо не набирается номер 460, либо как только произноситься фраза "Ожидайте соединения с представителем.." и сразу обрывается связь. В итоге с 30-го раза начинаешь дозваниваться, ждешь на линии минут 20, наконец таки соединяют с оператором, начинаешь описывать проблему, в ответ тебе несут такую чушь, что она не укладывается в голове. После 5-ти минут разговора, девушка говорит, что со стороны компании никаких ограничений нет, и проделайте то, что я рассказала вам раньше. Ок. начинаю делать эту ерунду, инет не появляется, звоню еще раз, опять 20 минут на линии. Поднимают трубку, начинаю заново описывать проблему, в ответ опять начинают насте уйню, но в конце говорят, что проблема с их стороны, и их "специалисты" уже её устраняют. Так какого уя нужно было первый раз говорить, что это проблемы у меня? В итоге оказалось, что их [ЦЕНЗУРА] оборудование попросту не могло выдавать IP адреса.
Но выдача IP для меня не самая страшная проблема. Главная проблема это пинг!
По началу на россию он был 40 мс, по истечению 3-х месяцев вырос до 100-120 мс, всё из-за того, что трафик на россию шел через Франкфурт (прям как на укртелекоме). По поводу пингу звонил не однократно им, ничем не помогли. Вот так сидел я до января 2012. недели 2 назад терпение лопнуло, позвонил опять в техподдержку на счет пинга, расписал ситуацию, оформляют заявку, потом высылают на e-mail инструкцию, в инструкции проситься установить Downloader master и начать скачивание через него файлика с ftp сервера киевстара, сделать скриншот и отправить им... Каким образом это относиться к пингу, я до сих пор не могу понять...
Последнее время начались проблемы с пингом на украину. На украинские сервера пинг вечером подскакивает до 60-80 мс, и это при том, что провайдер входит в UA-IX сеть.
Одним словом - инет у них гуано. Разве только для скачивания подходит

потеря пакетов

скорость нормальная, но частые патери пакетов плюс криворукая маршрутизация...
в поддержке помочь не могут ибо половина с кем пришлось общаться тупо не понимают что есть потеря пакетов а некоторые вообще ахинею несут про права.
ну и плюс мусор в сети - фаервол роутера постоянно ловит кучу атак. вообщем бред и я с него сьезжаю... система бонусов даже не привлекает при такой ситуации

Igor
27.01.2012 в 22:08
Kyivstar GSM

Лажа полнейшая.Заявленная скорость 30мб/сек а вечером падает, еле до двух дотягивает. Обслуживание никакое.

Не соответствует действительности!

Заявленная скорость 100 мб/с - вранье, такова скорость была, пока был beeline, но как только Kyivstar выкупил его, скорость упала в 2 раза как минимум (оплата осталась прежней. О качестве тех.поддержки даже говорить не стоит, она просто отсутствует, 2 недели я ждал починки, так не было бы счастья, да несчастье помогло, у них сгорел на крыше свич, тут уж никуда не денешься - поменяли, но скорость и качество канала аховое. Меня удивляет одно, местные провайдеры покупают у того самого киевстара каналы, но качество у них на порядок выше, да и тех.обслуживание своевременное, цены ниже при тех же скоростях. Если надумаете подключать интернет - не сделайте ошибку как я.
P.S. Расторгнуть контракт тоже проблематично, загонят в долги как минимум на 1 месяц абонплаты, проверено на собственном опыте.

Че за бред

Я пользуюсь с ноября 2011 год. 1 мес. не было никаких проблем, а сейчас это просто ужас, мне не главное скорость а пинг. Был 50 а сейчас и до 120 прыгает и не стабилен уже не знаю что делать.

Серёга
22.01.2012 в 18:19