Тинькофф Мобайл
Интернета хуже я не видел

Хуже интернета я не видела! Скорость скачивания видео в качестве 720p примерно 500 Кбит/с, музыку грузит по 10 минут. Сообщение в Вотсапе грузит +- 5 минут. Фильмы вообще загрузить не может. Никому не рекомендую!

Ольга
Вчера в 23:14
Meganet KZ

Meganet предлагает приемлемые цены и быстрый интернет, особенно для частных домов. Однако, время от времени возникают перебои, когда скорость снижается или интернет пропадает совсем. Несмотря на это, служба поддержки оперативно отвечает и помогает решать проблемы.

Аноним
Вчера в 23:09
г. Алматы
Tele2
Выгодно ли использовать теле2

Всем привет, расскажу о теле2
По скорости интернета проблем нету, но ночью понижается скорость до 1 mbit в секунду
Вышки находятся во всей территории до, поэтому проблем с сигналом не должно быть, но есть отдаленные места, где никакой оператор не работает.
До службы поддержки почти нет шансов достучаться, так как на телефон они отвечают спустя час после звонка. Онлайн чат перекидывает на бота, он в следствии пишет "все операторы заняты"
По цене могу сказать, что бывают внезапные подъемы цен на тариф, без каких либо сообщений. В середине 2023 я платил 310₽ за месяц, сейчас 390.
Если вас не устраивает текущий оператор, можете переходить на теле2, с учётом что в любой момент цена может подняться

Казахтелеком
ЧУРКИ ЕБАНЫЕ ПОЧИНИТЕ СВОЙ ОБОССАНЫЙ ИНТЕРНЕТ ГАЗОНЮХИ

ПОЧЕМУ ВАША КОМПАНИЯ УРОДОВ БЕРЕТ ПО ВАКАНСИЯМ ВСЯКИХ УРОДОВ ТУПОГОЛОВЫХ КОТОРАЯ ЕЩЕ ВЧЕРА ДЖУЗУ КИДАЛА И ПИВАСИК ПИЛА А СЕГОДНЯ ИНТЕРНЕТ СТРАНЕ ДЕЛАЕТ [ЦЕНЗУРА]

ТРК ОДИНЦОВО
ДУмал будет хуже

Аннотация. Автор отзыва работал в конкурирующей фирме и видел много плохой работы от данного провайдера, много переделывал после них...

Основное то, я действительно думал что будет хуже. Но выбора нет, потому что локация проживания не слишком пестрит разнообразием поставщиков. Но на мое удивление, все хорошо. За 3 года подключения, всего пару раз обрывалась связи и то, потому что погодные условия, сам в таких работал. Тариф 777, скорость в пике по проводу 900 мб\с, постоянной 790-800мб\с. С гиговым кинетиком вопросов нет. По беспроводу стабильные 300-350.

В общем, я смело могу рекомендовать данного провайдера для подключения.

Дмитрий
Вчера в 19:34
г. Рубе
Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Хочу поделиться своим впечатлением о провайдере Ростелеком. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и очень доволен!
Во-первых, скорость интернета просто потрясающая. Раньше у меня были проблемы с постоянными обрывами и медленной загрузкой страниц. Но с Ростелекомом таких проблем больше нет! Интернет летает, все открывается моментально, даже самые тяжелые сайты.
Во-вторых, стабильность работы провайдера на высшем уровне. Я даже не помню, когда у меня был последний раз недоступен интернет. У Ростелекома все работает как часы, без сбоев и проблем.
Также отмечу отличную поддержку клиентов. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я обращался в службу поддержки Ростелекома и всегда получал быстрые и качественные ответы. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
Наконец, цена за услуги очень приемлемая. Я сравнивал с другими провайдерами, и Ростелеком оказался действительно выгодным вариантом. За такие скорости и стабильность я готов платить, и это стоит каждой копейки.
В общем, я очень рад, что выбрал провайдера Ростелеком.

Аноним
Вчера в 15:07
г. Москва

Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Интерсвязь
Плохой Интернет

Интернет плохой. То работает стабильно, потом работает плохо. Устал уже перезагружать и роутер и кабеля вытаскивать и заново их вставлять. Что только не делал.

Пол интернета заблокировано, попасть на заблокированные сайты уже тяжело становится.

Не рекомендую данного провайдера, из за нестабильности интернета и блокировок.

Раньше таких проблем не было. Всё нормально работало.

Данный провайдер меня очень сильно довёл.

Данному провайдеру наплевать на людей инвалидов. Для данного провайдера, все люди одинаковы.

Из за этого вонючего провайдера, теперь страдаю от расстройства.

Данному провайдеру наплевать теперь, что там человек инвалид теперь страдает от расстройства.

Деньги есть у всех типа, чтобы вылечиться, так можно и потрепать нервы.

Обращаться в службу поддержки бесполезно. Все всегда правы, только ты один не прав.

Надеюсь наступит когда нибудь тот день, когда таких компании будут наказывать, что доводят людей до состояния расстройства. Так ещё и помощи нету никакой. Гребут деньги лопатами и мешками, для них это самое главное, всё остальное неважно.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Пользуюсь услугами ростелекома довольно давно. В связи с частыми переездами пробовал других провайдеров, у которых были свои плюсы и минусы. Но при любой возможности возвращался к ростелекому, потому что для меня этот провайдер ассоциируется как гарант качества, скорости и лояльности к абонентам.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Yota
Йота

Перешел на "йоту" в ноябре 2023 из-за неадекватных цен другого мтс-а и невозможности подключить мтс премиум к нынешнему тарифу.
Сейчас за 30 гб трафика, 3 минуты телефонных разговоров и безлимитный телеграм плачу 470 рублей в месяц (пользуюсь "телегой").
Покрытие в Москве прекрасное, на горьковском шоссе на нескольких участках даже лучше, чем у мтс.
На скорость не жалуюсь, проблемы были только, во время перебоев с ру сегментом.
С поддержкой не общался, могу только поставить авансом 5.
Приложение глючное, но свою работу выполняет

Александр
20 февраля в 23:35
Tele2 KZ
Интернет

Интернет просто г...о . Вечно пропадает. Пропадает связь от Алтел. Интернет вообще не хочет работать. А только оплату задержишь,на пару дней,начинают звонить. Звоните друг другу. Перехожу на волокно. Сидите сами на таком интернете. Категорически не рекомендую.

Александр
20 февраля в 23:02