Отзыв #242581 об интернет провайдерe MTS RU

21 век пришел ко всем операторам кроме МТС

2017 год... МТС из 90-х предлагает тариф 30гб днем на 30 дней и безлимитный интернет ночью, Билайн, Мегафон, далеко ушли вперед от них - по сравнению с МТС Скрудж Магдак пример расточительности и щедрости, а эти. Вообщем отзыв такой, связь нормальная но дорогая, в принципе Билайн Мегафон дешевле и тоже хороший прием, интернет по трафику в 2017 году, бред сивой кобылы, но пока альтернатив нет так что не могу отказаться до лета а там привет Ростелеком! Вообщем если у вас есть выбор связи - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не подключайте МТС, это очень дорого, качество такое же как и у других операторов но вот цены просто космос - интернет 30гб на месяц, для автора этого тарифа отдельный котел в аду есть... Вообщем если есть выбор, не выбирайте мтс, будьте умнее. 700р за 30 гб трафика! 2017 год. Это Россия детка!

Владислав, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о компании МТС. В ценовых планах мы опираемся на себестоимость услуг и всегда стараемся предлагать самые доступные на рынке основные тарифы.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"