Отзыв #242617 об интернет провайдерe Yota

одни разочарования

Брать нужно только от безвыходности. С каждым месяцем сроки сужаются. Платишь за месяц, пользуешься меньше.СМС если разошлёшь друзьям поздравления за раз всем и не дай бог у вас много друзей, блокируются. Вообще кругом один обман. Сплошное выкачивание денег.осталось симку в урну бросить и пользоваться чисто комком или стационарным телефоном. Меньше проблем и здоровья больше. Не советую связываться, а то от общения с ними загрмишь в психушку.

02.04.2017 в 12:39

Здравствуйте, Мара.

Хотелось бы дать ответы по вопросам, которые Вас беспокоят, чтобы небыло недопонимания.

Касательно срока тарифа: согласно договору, срок действия тарифа у нас = 30 дней.
В случае, если в месяце, например, 31 день - дата следующей оплаты немного сместится, относительно прошлого месяца.
Также, при 28/29 днях в месяце - срок оплаты сместится, только в обратную сторону.

Дни у пользователей никто не ворует. Все услуги предоставляются согласно договору.

Хотелось бы также внести ясность касательно СМС. Пакет безлимитных СМС предоставляется пользователю для личного использования. Т.е. он исключает возможность СМС-рассылок.
В договоре есть пункт 5.6 (https://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/voice-rules).

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего оператора.

Если у Вас возникнут вопросы - Вы можете смело их задать технической поддержке (чат в мобильном приложении, на сайте Yota.ru, смс чат по номеру 0999 (для абонентов Yota - бесплатный), соц. сети (группа VK и FB)).
Мы очень не хотим, чтобы из-за неразрешенных вопросов и недопонимания возникали такие ситуации.