Отзыв #242822 об интернет провайдерe Казанская городская сеть

Казанская городская сеть
Обманывают.

Подключался в 2015 году в октябре. Недавно зашел — посмотрел тарифы и ужаснулся. Я подключался к тарифу за 460 рублей — 50 мегабит, а там имеется (причем достаточно давно) некий новый тариф — 350 рублей и аж 70 мегабит. Получается все это время (более чем полгода) я сидел в лохах, платил 460 ЗА ИНТЕРНЕТ КОТОРЫЙ МЕДЛЕННЕЕ НА 20 МЕГАБИТ. Вот так вот, компенсацию они конечно же не выплатят. В группе у них закрыты отныне отзывы-боятся, на стене мало записей — трут такие же отзывы как мой, таких же недовольных клиентов. Поэтому — 1 раз в 2 месяца мониторьте сайт, смотрите какие там тарифы, возможно вы платите бешенные бабки, а там за 300 рублей появится 100 мегабит! Вот так, сами они автоматически конечно же ничего мне не поменяли и не уведомили, просто украли мои деньги молча. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

04.04.2017 в 22:44

Добрый день.
Это очень хорошо, что следите за изменениями. Значит, сайт работает не просто так!
1) Тариф запущен временно в качестве маркетингового исследования, и его предоставление клиентам временное. Поэтому о нем не оповещаются клиенты.
2) А ВК закрыты Отзывы по той причине, что очень много различных обращений, в связи с этим был создан "Отдел неголосовых коммуникаций", который в течении 5 минут отвечает в "Сообщениях сообщества". И сделано это с целью-быстро отрабатывать обратную связь от клиентов.
Тариф поменять можно придя в офисы ТЦ «Франт» Фучика 90, Сафиуллина 30.