Отзыв #2429 об интернет провайдерe Евротел

Евротел
#
Стрим - оператор, готовый вас надуть в любой момент!!!

Стрим - оператор, который готов вас надуть в любой момент!!!

Мы столкнулись с полной не компетентностью со стороны работников Стрима!

Call-центр Стрима нам звонил чуть ли не по 2 раза в месяц с предложением подключиться к ним. В ход шли и заявления о высокой скорости, качественном обслуживании, низких тарифах...

И мы сдались... И вот:

1 октября мастер этого Стрёма принес нам домой Ваше оборудование (в аренду), но подключение не произвел в связи с проблемами на их сервере.

Проблемы обещали решить в течение суток! Терпели мы до 7 октября, при этом каждый день по несколько раз звонили в их тех-центр и пытались выяснить, когда же они решат свои проблемы. При этом нам всегда говорили одно и то же: "Работы ведутся, срок их завершения неизвестен".

7 октября я решила отказаться от их услуг и предупредила их тех-центр о том, что они могут забрать у нас оборудование.

На что получила ответ:

"Вы должны сами привезти в офис оборудование, иначе на Вас будет продолжаться начисление арендной платы".

За что, объясните, я должна платить, если мне не оказали никаких услуг и моя квартира сейчас, по сути, СКЛАД их оборудования!!!

ЛЮДИ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТРИМ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ)!!!

07.10.2008 в 16:44
г. Москва