ЮТК отстой

Перешёл на ЮТК с другого провайдера, впечатление крайне негативное. Причины:
1. После 17-00 и до 9-00 в службу поддержки дозвониться нереально, так как у них остается один оператор на всех, и даже если удается попасть в ожидание на ответ оператора система бросает трубку после 2-3 минут ожидания, так что дозвониться туда это просто чудо.
2. Весь мозг мне вынесли при подключении тянули 5 дней, затем выдали карту все равно не работало. Только на следующий день удалось наладить интернет, когда что-то там поменяли на АТС.
3. Но самое "приятное" меня ожидало когда я проверил скорость, вместо 1Мбит/с у меня было 100Кбит/с, каким-то чудом я дозвонился в службу поддержки, где мне сказали, что это нормально так как меняют оборудование. Через друзей я узнал, что при подключении надо настраивать скорость с каким-то специалистом. Прикол, да.
На данный момент пытаюсь дозвониться в службу поддержки уже 2 часа.
Вот что происходит когда монополия, переманили тарифами, а теперь выносят мозг.

04.12.2008 в 20:13
г. Сочи
вот оно как

При завленной скорости 2 мбит/сек фактическая - 99 Кб/сек, и это за 1500 в месяц. Неприемлимо. Кроме этого постоянны обрывы и отказ провайдера пересчитать абонентку за те дни, когда услуга не предоставлялась по его вине.

Lotar
04.12.2008 в 20:37
г. Ярославль

Пользуюсь услугами этого провайдера только потому, что нет альтернативы в нашем районе. Дозвонится до техподдержки крайне сложно. А самое главное - скорость ниже заявленной в среднем процентов на 30.

медленная

по моему скорость 4Мбит/с должна быть 400Кб/с,
но у меня 270~280,300Кб/с никогда небыло!!почему так? у моего друга тоже Авангард у него 2Мб/c ,но у него скорость 280~300Кб/с !

Интеркон
Интеркон-ПОЗОР

Не подключайтесь!!! Скорость заявлена до 10 Мбит/c, по факту: 30-40 Кбит/с. Заманивают дешевыми тарифами, затем - кидалово! Не стоит денег и нервов!

Павел
04.12.2008 в 22:30
г. Воронеж
Плохо все...

Бяка провайдер,плохой совсем,денюшки берет,интернет слабо дает,а я бедняжка сижу,грустно мне....((((

2ком
Самый отстойный интернет провайдер

2сом подключил более 2 лет назад! О чём практически сразу сильно пожалел! Практически с первых дней регулярно прерывается связь, далее невозможно установить подключение. Очень сильно выводят из нервного равновесия операторы и технический отдел! Регулярно в течении 1,5 лет заявляют что у них старое оборудование и оно не выдерживает данного режима работы... но вот вот будет установлено новое оборудование. Всё же приблизительно месяца 4 назад оборудование было установлено... и сначала даже был заметен прогресс...Меньше стало разъединять, и.т.п... 26 ноября в подвале дома 39 по М-Маклая произошло возгорание кабеля. Далее в течении дня аварийная бригада перетянула электрокабели, а так же все уважающие интернет компании моментально восстановили интернет связь. Но нашлась одна эксклюзивная компания, как понимаете это - 2 ком !
Интернет появился спустя 8 суток! Операторы, с которыми я имел удовольствие общаться каждый божий день скулили о том, какие они бедные и несчастные, и как их обижает местный ДЕЗ и участковый! Оказывается они категорически отказываются давать доступ к оборудованию 2сом, которое расположено в подвале и на чердаке! И вот уже скоро сам директор соизволит пообщаться с данными обидчиками, и восстановить инет! Всем новым соискателям качественного интернет провайдера, рекомендую никогда не подключать 2сом! Сильно пожалеете!Есть много достойных компаний, уважающих своих абонентов и предлагающих качественную интернет связь!

Михаил
04.12.2008 в 23:50
OZ-WEB
Хотел бы назвать помягче

Я в работаю в Москве. Сын два года твердит, что надо поменять провайдера. Не верил, все таки кабельный Инет,скорость и т.д. Настал отпуск!!!! Но без Сети..... Попробывал зайти и что же?!!!!!!
Кроме того что я потерял около пяти сделок по своему бизносу, меня ЕЩЁ И ОБРУГАЛИ!!!!
Я хотел всего лишь СЕТЬ. Кроме того, что содрали деньги (копейки 300), ЗА ВЫЗОВ МАСТЕРА-150,КОТОРЫЙ ПОСЕДЕЛ 5 МИНУТ И ОПЯТЬ -!!!!ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,меня же обвинили в грубости.
СЛОВ НЕТ! Завтра же иду разрывать договор и переходить к другому. Посмотрим отдадут ли заплаченные деньги? Если выйду живым-напишу!?:-))
Если нет конкуркнтов, то не значит, что они не появяться в ближайшем будушем.
ПРЕКРАСНОГО БИЗНЕСА ВАМ - OZ-WEB!!!!

QWERTY
Канал перекосило

Отличный пров, в поддержке стараются помочь, если что, сетка и правда шикарная. Единственное нарекание - это заметный перекос в отношении скачка - отдача. Отдача раза в три медленнее. И такое наблюдается уже давно. Раньше как то не обращал внимания, пока не стал пользоваться сетевым диском расположенным в сетке Корбины, так уж получилось, что дом этот qwerty не берется обслуживать:) Вот чтоб залить на зеркало инфу даже включенная кнопка турбо, с заявленной скоростью до 20 метров мало помпогает. Полет нормальный, ждем что дальше...

xlmagnat
05.12.2008 в 02:24
АО «Транстелеком»
АстанаТранстелеком

Честно говоря, отзыв не лестный. В течении двух недель, а уже идет третья неделя, служба поддержки обещает разобраться с скоростью интернета и качеством предоставления услуги интернет.
По договору, нам должны подать на модем скорость 2Мб, фактическая скорость 512кбайт/с. Помимо этого, пингуя шлюз, целостность пакетов составляет 50/50...

Artem
05.12.2008 в 07:47