Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

Формула Связи
Ну что можно сказать по поводу интернета в Ставрополе..

В свое время будучи студентом «перепробовал» много разных провайдеров у нас в городе. Ну сами понимаете где подешевле где по акциям, в 1ую очередь всегда интересовала цена, а уже потом качество услуг. Хотелось бы оставить пару комментариев по поводу особо «запомнившихся»:
Ростелеком — наверно самый плохой интернет какой у меня был. Каждый день как утренняя гигиена — перезагрузка роутера, периодические отключения (2 раза в месяц минимум) интернета на 3-4 дня (мол света нет и всё такое), невнятная техподдержка (даже если дозвонишься, то адекватного ответа все равно не получишь).
Зеленая точка — качество в принципе терпимое, но опять-таки если что-то сломается фиг дозвонишься куда. Один раз вызвал мастера для настройки роутера, так он с меня 300 р содрал за это.Как-то не очень приятно, что узнал я об этом уже после окончания работ.
Билайн — цирк начался уже с момента подключения. Когда я делал заявку меня минут 20 уговаривали подключить телевидение и роутер свой привезти (не смотря на то что ТВ я не смотрел на тот момент и роутер был свой). Ну да ладно, сошлись просто на интернете. День подключения (к слову 2 дня пришлось их ждать с момента подачи заявки).Приходит ко мне в квартиру мастер после каких-то работ в подъезде и начинает разбирать кучу каких-то коробок, далее диалог:
Я — я, Б — билайн
Я: А что вы собственно подключаете там?
Б: Ну как что?! Роутер вот, чтобы вайфай у вас был и приставку на телевизор (Ага и цена на 250 р сразу подпрыгивает)
Я: Дык я не заказывал! Мне как бы просто инет нужен был.
Б: Ничего не знаю, вот у меня заказ-наряд на оборудование. Расписывайтесь!
После короткого, но эмоционального диалога с их оператором, мастер все-таки настроил МОЙ роутер и ушел восвояси.
Ну и собственно итог. Формула Связи.
Тут постараюсь быть кратким:
1. Подключили меня в тот же день как я позвонил (при этом ничего не впаривая, а просто уточняя какие услуги меня интересуют, было приятно)
2. Мастер при подключении проконсультировал по поводу моего роутера (роутер уже старый потрепанный д-линк и работал как-то медленно) и продемонстрировал разницу между моим и роутером от организации. Собственно разница в скорости была очень сильно заметна. В итоге добавил ~90 р к оплате за месяц и сижу довольный с новым роутером^^
3. Вечером того же дня позвонили и поинтересовались как прошло подключение и есть какие-либо претензии (Опять, довольно-таки приятно)
4. Ну и еще один приятный бонус — бесплатное обслуживание. Вот прям реально бесплатное.
Вызвал как-то мастера по причине не работающего инета на ноуте. Оказалось проблема в драйверах. Все установил, настроил и ни копейки не взял. Для меня это было шоком если честно.
Являюсь абонентом ФС уже 3 года и ни разу не пожалел. Рекомендую.
ps маленький лайфхак, если у вас есть друзья подключенные к формуле — звоните сразу им узнавайте номер договора и получите 500 р на баланс.

Работает как часы

Абонент ФС три года, до него была зелёная точка и Ростелеком. Прошлые «товарищи» не могли выдать по тарифу и 20ти мегабит, у Формулы же получаю 100 мегабит круглосуточно 24/7. Роутер брал у них же в рассрочку рекомендуемый, проблем никаких с ним за три года. Цифровое ТВ настроили на телевизоре и компьютере бесплатно, 120 каналов, смотрю только новости изредка, не шумит, не виснет… В техподдержку обращался только раз, когда ночью ветром оборвало магистраль между домами, к утру уже всё работало, за ночь восстановили, больше поводов не было. Цены на тарифы примерно те же, что и у остальных провайдеров в городе, но тут я получаю именно то, за что плачу, без обмана и проблем, а это главное. Несколько раз получал по акции 500р на баланс, а это почти месяц бесплатного интернета, что приятно. По акции пишите на почту, взаимовыгодно =) В остальном, рассказывать нечего, доволен всем.

Отличное качество

На днях подключил формулу, приехали через 40 минут после звонка! Подключили быстро, нареканий по качеству нет — скорость интернета стабильная. 140 бесплатных каналов на телеке! Возможность управлять эфиром тв (ставить на паузу и смотреть архив за 2 дня) — бесплатно, не то, что у некоторых… Плюс пригласил друга подключиться к формуле, и на обоим зачислили по 500 рублей каждому, так что будем теперь пользоваться инетом месяц бесплатно и приглашать новых друзей, так как акция неограниченная!

Круто

Ого. Нежданчик на счет скорости. Да и вообще недавно перешел на формулу связи, и пока не одного минуса не нашел. На днях перестал работать пульт от приставки — приехали в тот же день и заменили — бесплатно. В сравнении с билайном, которые зарядили в свое время за пульт 1500 руб. Просто ребенок маленький и швыряет его куда попало. Да и вообще качество связи на высоте, сервис — еще лучше. Молодцы — так держать!!!

Формула Связи
Лучшие качество по тому и цены такие

классное качество пол года пользуюсь один раз была проблема собака кабель погрызла за два часа приехали все бесплатно сделали

Очень стабильный провайдер

Живу в Перспективном, третий год пользуюсь Формулой, существенных проблем нет ни с инетом ни с тв. А если и возникают какие-то затыки раз в месяц, то все решается перезагрузкой моего роутера, за все время в техподдержку обращался может раза два по каким-то мелочам, и то уже не помню когда последний раз. По тв раньше иногда что-то из дискавери подсыпалось, но последние месяц-два больше не замечал. Провайдер не самый дешевый, но я готов платить за такую стабильность, есть с чем сравнивать.

Формула нормальная тема

Я не знаю как у других, но со мной ребята отработали на совесть.
Инет, ящик, вай-фай работают, как часы. Пользуюсь около 7 месяцев.
Все просто и дешево вроде.

Формула Связи

Отличный интернет и хорошее телевидение, а также упровление эфиром бесплатное по сравнению с ростелекомом. А также настройка моего оборудования бесплатно. и мне сказали что с июля все выезды их них специалистов тоже бесплатно.

Формулу на свалку!

Ужасно всё!!!!! Некомпетентные специалисты! Оплата предоставляемых типа "качественных услуг " должна проходить своевременно, но услуги не предоставляются в полном объёме, после того как я обратилась за помощью к специалистам и они мне не смогли помочь, мне вообще отключили возможность пользоваться телевидением, мотивируя это тем, что каналы вдруг стали работать некорректно, надо напрямую подключаться через кабель, а не через WI-FI. Лохотрон! Контора шарашкина!!!!

Недостаточно квалифицированные специалисты

Не работает РЕН ТВ, звонила на неделе, сказали якобы света нет где-то на станции, затем звонила на выходных, сказали ,что проблема решится в течении 2-3 рабочих дней, звоню через 3 рабочих дня, а там даже не все операторы в курсе что канал не транслируется, почему не работает уже не знают, сказали что в течении суток канал будет транслироваться! Спрашиваю когда перестанете завтраками кормить, там вообще кто нибудь занимается этим вопросом или нет?оператор сказал занимаются, однако, с трудом верится!!!!!