Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

Формула Связи
лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.
Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.
И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))

Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

Формула Связи

Являюсь абонентом Формулы связи 5 лет. С первой минуты обращения в компанию для подключения и до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Быстрое подключение, стабильная скорость, огромный ассортимент тарифов и услуг, передовые возможности позволяют уверенно советовать Формулу Связи друзьям! В службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но при каждом обращении получал квалифицированную помощь, все вопросы решались очень быстро. Спасибо Формуле Связи за профессионализм и заботу о клиентах!

Формула Связи

В августе перешел на этого провайдера. Радует быстрая скорость интернета. Ранее пользовался интернетом от «Зеленой точки» — были регулярные сбои.

Почти все Бесплатно!

Подключают реально быстро — приехали через 45 минут после звонка. Подключение бесплатно. Кабеля отмерили сколько надо и бесплатно. WIFI роутер и TV приставку предоставляют по тарифу и за них не надо платить и выкупать — это плюс. Сервис потрясающий — через неделю после подключения позвонили в офис и попросили настроить купленный смарт-тв. Мастер приехал в удобное для меня время, все сделал за 15 минут и это все бесплатно. На ноутбуке не работал интернет, опять позвонили, приехал мастер, переустановил драйвера и интеренет заработал — и опять это все бесплатно. В общем плачу только за тариф — 500 с чем-то в месяц, а все остальное у них бесплатно. Это реально круто, есть с чем сравнить, пользовалась несколькими провайдерами и ни у кого такого не было.

Формула Связи

За три месяца вообще никаких проблем с интернетом, в службу поддержки не обращался, так что ставлю пять, пинг в World Of Tanks отличный, привет танкистам ниже ;)

Формула Связи
Интернет который приходит Сам!

Я сидела с дочуркой дома, на улице было холодно. Телевидение от билайн как всегда нас «радовало», подвисанием и рассыпанием картинки. Услышала стук в дверь, пришли монтажники от формулы, рассказали о тарифах, о акциях и Я решилась сменить провайдера… Пользуюсь второй месяц с картинкой никаких проблем (смотрю только тв), муж сидит в танках и тоже не жужжит- все довольны! Рекомендую!

Все как и обещали

все отлично, у меня тариф "умная панда", с каждым месяцем скорость росла, специально мерил каждый месяц, причем скорость была все время чуть выше обещанной.
Проблем с интернетом никогда не было, все отлично.
Было, что интернет отключался, потому что я не заплатил, приветливая девушка со службы поддержки мне все рассказала, что и сколько куда платить.

Формула Связи

Работал с «Зеленой точкой» и большинство времени использования (2.5г.) скорость не соответствует тарифу. После чего перешел на «Формулу Связи» в течение ежемесячных проверок скорость интернета всегда соответствует тарифному плану (25mb/s).

к -качество

подключили очень быстро, оставил заявку, минут через 20 наверное приехали подключать, очень вежливые ребята, подключили быстро, рассказали как пользоваться, как оплачивать) в общем доволен сервисом этой компании) в течении 3х тестовых дней, которые предоставляются для проверки качества, никаких проблем не обнаружил, и по сей день все отлично работает, короче советую всем