Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

Стабильность

В танки играю, фильмы качаю, смотрю онлайн, вайфай ловит по всей квартире без тормозов. Пинг минимальный, разрывов интернет-соединения нет. Подключили быстро. Друг посоветовал подключиться, месяц с ним бесплатно пользовались, акция у них там какая-то. До этого пол-года мучился на Ростелекоме. Сейчас все гуд.

Хороший сервис

Подключили быстро, вежливо рассказали как оплачивать и использовать роутер и телевизор.
Установили на телефон приложение, где показана стоимость и сколько надо заплатить. Самое главное что интернет работает сразу после подключения, не надо бежать и оплачивать, компания предоставляет три тестовых дня! Большое спасибо за ваше обслуживание!

Лучший провайдер в г. Ставрополь
Пользовался услугами многих провайдеров в г.Ставрополе. Однако, по соотношению цена/качество провайдер Формула связи является лучшим на данный момент. Всегда вменяемая и адекватная тех. поддержка (круглосуточно), доброжелательное отношение в кол. центре, качественное предоставление услуг(ни разу за полтора года не было обрывов и проблем тв+интернет) - все это позволяет назвать их лучшими в городе. Единственный недостаток - не во всех районах города возможно подключение.

Стабильный и надёжный

Доброй ночи всем танкистам и просто пользователям интернета. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями о данном провайдере.
Раньше я довольно долго пользовался Зелёной точкой, а до этого Ростелекомом. В принципе и там и там интернет работал, но иногда бывали проблемы, которые долго решались. Особенно было не приятно, когда 3 дня не работает инет, а у меня куплен прем аккаунт в танках…
В общем мне посоветовал Формулу мой друг, который тоже играет. Сказал подключись, не пожалеешь. Я долго думал, всё-таки неудобно как-то переходить от одного провайдера к другому, вроде же работает…
Но точка кипения настала, когда мне не хватало 1 фрага до «Воина» и я уже был близок… Но тут начались чудеса. Пинг подскочил, и игра начала жутко лагать. Короче говоря ни какого «Воина» я не получил.
Позвонил в Формулу, через 3 часа я уже запустил игру через них. Сразу был приятно удивлён. Пинг очень низкий, структуры подгружаются гораздо быстрее. И вот спустя 6 месяцев пользования убедился, что у них это всегда, а не временно, после подключения. Скорость закачки файлов также выросла. И ещё недавно узнал, что на компьютере можно бесплатно смотреть 100 каналов ТВ, через специальную программу.
В общем это идеальный для меня провайдер, в плане цена- качество. И всем кто играет, советую попробовать!
Кстати, изза того что я подключился по совету друга, мне начислили 500 рублей :)
Молодцы Формула связи! Так держать!

Отлично

Подключился в новом году, выбрал тариф с 50 мегабит скорости, работает отлично! Раньше была скорость 100 мегабит у другого провайдера и всё работало намного медленней. Доволен как слон! Советую!

Пример моей скорости интернета

Самый лучший провайдер!!!

показать картинку

Самая адекватная компания

Очень доволен сервисом и отношением людей к моим проблемам! Пропал интернет, как-то осенним вечером (был инет от «зеленной точки») позвонил в техподдержку. Мне ответили что проблемы с кабелем и специалисты приедут через дня два…Прошло три психанул, шел домой увидел объявление формулы (подключим за 100 минут), думаю позвоню, что мне ответят… И о чудо монтажники приехали за 56 минут, подключили по тем же проводам за полчаса, а зеленые ребята так и не приехали… Интернет и тв работают хорошо, проблем нет. Один раз вызывал чтоб вторую приставку подключили, приехали кинули кабель, сделали коннекторы, попращались, уехали и не копейки не взяли! Всем доволен, рекомендую!!!

Недовольна.

Часто возникают проблемы с телевидением! Особенно на выходных! Дозвониться при этом не получаются отвечает автоответчик «тех.поддержка недоступна».

Хороший интернет

Не то чтобы хороший, отличный интернет!
Подал заявку на подключение и приехали уже через полчаса, подключили примерно за столько же и + бесплатно настроили смарт-тв (сам долго не мог ума дать). Спасибо за все ребята! Рекомендую

Отличны интернет и тв!

Раньше пользовалась ростелекомом, это пипец, постоянные зависания роутера, перезагружала по десять раз в день ругалась с ними постоянно, один раз мастера мне прислали, он что-то с прошивкой сделал за 5 минут и 300р с меня затребовал! Нафига я должна платить за услуги если я заплатила за интернет который не работает? Молодой человек предложил к формуле связи подключиться, сам ими пользуется, позвонила, через час уже приехали ребята, переподключили, поставили мне свой роутер и приставку к телевизору для цифровых каналов и всё это бесплатно совершенно! Плачу теперь за интернет и телевизор как раньше, только теперь всё работает у меня без тормозов и ещё телевизор на двести каналов! Всем советую, формула связи лучшая!!