Отзыв #244027 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Техническая поддержка хуже некуда

Оплачиваю 40 мбит в сек. Сегодня 24.04.2017 вместо обычной скорости 15 - 18 мбит/сек входящая 110 килобит в сек. Так уже было неоднократно, когда в МГТС ведутся работы или некому настроить оборудование. Начинают врать, изворачиваться, вместо работ по настройке. Спросил девицу - состоянии ли она настроить, в ответ хамство. В конце декабря прошлого года, в коллцентре переключили на техслужбу в Москве. Случайно поднял трубку СПЕЦИАЛИСТ! Повозился с полчаса, скорость была равна оплачиваемой. Спросил, как он сумел настроить. Ответил, что в МГТС в технической службе такие сотрудники, что только врать могут. Телефона естественно не оставил, и сегодня понимаю, что надеятся можно только на Божью помощь, но не на техническую службу МГТС.
Раньше можно было выйти на начальство, сейчас их задача - стричь "баранов", то есть абонентов. Никакой ответственности. Судиться с ними или куда либо обращаться, не предусмотрено нынешней властью.
Вот что означает на деле приватизация МГТС олигархом Евтушенковым В.П.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
24.04.2017 в 11:41
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Егор! Для диагностики услуг, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Также на эту почту можно обратиться, если необходимо проверить работу специалистов.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"