Отзыв #244191 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

О моём интернет провайдере

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о моём интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь".

Браво!

Живу в маленьком посёлке, от г. Омска до нас 40 км.Перепробовал и Мтс, и МегаФон и Билайн и теле2. Так вот, были бесконечные проблемы с сигналом и передачей данных. Подключили Ростелеком. И вуаля, мы в шоколаде. Это и качество, и можно подключить даже в далеких населенных пунктах, и никаких сбоев, стабильность, цена! Доступный, понятный договор! Быстрая работа технической службы поддержки! Возможность просто управлять пакетами в личном кабинете. Отличная скорость для игрушек и просмотра фильмов. И ещё раз повторюсь, все это за ДОСТУПНУЮ цену! Что очень важно в нынешних условиях кризиса, а тем более в удалённых селах и деревнях!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!