Отлично

отличный инэт. никаких сбоев, со скоростью тоже все ок. тех поддержка решает все вопросы очень быстро. внутренние ресурсы тоже на высоте. в общем все отлично!

07.11.2009 в 06:09
г. Чита
Таттелеком ОАО
ООО тателеком отстой

отстой! Я вам честно говорю. Пользуюсь уже десять лет. Техподдержка ужас, никогда не дозвонишься, скорость падает постоянно, разрывается. Пинг от 60 до 200

Олег
07.11.2009 в 05:13
г. Актаныш
Укртелеком

Скорость соответствует заявленной, но во многом она зависит от качества линии и отдаления до АТС. Если не хочется платить больше, то перед переходом рекомендую зайти в настройки DSL модема и там посмотреть реальную максимальную скорость на линии (там есть такая функция) и соответственно не брать скорость больше этого лимити и плакать тогда не прийдется что скорость ниже заявленной :)
Тех поддержка конечно никакая, но я вообще не видел хорошей техподдержки ни у одного провайдера. А вот качеством доволен - пользуюсь уже около 3-х лет, инета не было за этот период 2 раза и то из-за обрыва кабеля, но меняли быстро

Ярослав
06.11.2009 в 23:01
г. Днепр
Отлично

Отличный провайдер был до Билайна. Подключился в феврале прошлого года. очень очень хороший провайдер

06.11.2009 в 21:13
Эт Хоум (Антхил)
Отстой

Поганый провайдер. Проблемы обычно не в скорости, а в потере пакетов. А это намного хуже. Постоянные перебои, достало!!!

Ютел в утиль!!!!

Сидел при скорости 1 мегабит.. все было хорошо.. даже прекрасно было!!!! Стоило только подключиться на 2 мегабита, и скорость тут же упала до 700 килобит... у подруги тоже тариф 2 мегабита... страницы грузит как в диалапе... скорость по замерам - 300 килобит.. выходит что мы стали платить больше, и получать меньше!!! сегодня еще и линк падать начал... через знакомых работающих в Ютеле просил проверить линию и что бы программисты глянули как там дела с линком... сказали что они подают мне 1.5 мегабита (вместо 2) и что я должен радоваться что хоть их получаю!!! но и без замеров видно что даже на 1 мегабит не дотягивает... еще показался забавным такой диалог с представителем Ютел - "посмотрите пожалуйста что у меня с интернетом, скорость никакая, фильмы раньше за полчаса прогружались в онлайне, а щас за час 5% прогружается" ответ был самым неожиданным - "Фильмы надо по телевизору смотреть, а не по интернету"... слов больше нет...

Казахтелеком
Мегалайн сеет смерть

Это что за скорость 40 kb/s. Да я лучше на диалапе сидел бы. Плачу за 256 kb/s, а скорость ниже скорости диалапа. Вот что пишет Википедия. И все это правда. Некоторые популярные Российские провайдеры уже предоставляют населению безлимитный 30 Мбит/с Internet-канал по цене около 40 долларов в месяц, однако лишь за немногим меньшую цену АО «Казахтелеком» предлагает ограниченное по трафику ADSL-подключение к сети Internet на скорости лишь 256 кбит/c в рамках тарифа «Megaline Hit» (что в 75 раз медленнее), или 8 Мбит/с в рамках «Megaline Turbo» (в 3,7 раза меньше). Кроме того, оба тарифных плана не являются безлимитными и предусматривают различные ограничения. К примеру на самом популярном тарифе «Megaline Hit» после превышения лимита 10 Гигабайт входящего трафика от других провайдеров, скорость доступа снижается до 64 Кбит/с. На менее популярном тарифе «Megaline Turbo» при аналогичном превышении 10 Гигабайт, расценки таковы, что стоимость интернет услуги для рядового пользователя, может доходить до 500-1300 долларов в месяц. В общем плохой провайдер. Очень плохой провайдер.

Скорость интернет соединения

Только что узнал, что тариф на 4Мбит/сек равен 356 Кбайт/сек. Тех. поддержка вобще по моему мнению сидят в канализационных люках. потомучто до них не дозвонишся и за свои слова не отвечают!!!

06.11.2009 в 18:26
г. Пермь
Etherway
Разочаровывают с каждым днём

Провайдер по всему решил банкротиться, цены вчетверо выше чем у конкуретнов, (1000 руб. за 2 мегабита против 800 руб. за 6 мегабит у конкурентов), абсолютно непробиваемая техпотдержка (дозвониться невозможно), качество обслуживания не выдерживает критики.

Тарифы

Был у меня тариф со скоростью 512 кбит, но провайдер решил поднять с 1 ноября скорость до 2мбит, но наступило 1 ноября а скорость не поднялась!! Позвонил к провайдеру и они говорят типа не повысили потому что я не сделал какую то заявку и они смогут повысить только с 1 декабря!! Я очень недоволен таким сервисом, потому что могли бы автоматически поднять мне скорость или заранее уведомить как на нормальных провайдерах!
Вывод: это им не надо, не заботятся о клиентах!!!