Отзыв #24512 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Имел глупость заключить договор в прошлом году с DISEL по тарифу:(UNLIM-CITY)и весь год "доблестный" ЮТК, беззастенчиво и в грубой форме, имел меня... , где в дневное время заявленная скорость, опускалась в 4-5 раз ниже.А самое отменная подлость, которую практикуют на DISEL, это постоянные разрывы в пиковые нагрузки, после чего коннекта недоступна часами.Наивные звонки в техподдержку (дозвониться можно за 1-2 часа не раньше)приводили к издевательским советам, со стороны админа, переустановить драйвера на модем, а то и переустановить операционную систему ... но если ни чего не предпринимать, то через 3-4 часа все включалось само собой!!! Пробовал писать письма, на имя начальников, сей "волшебной"службы: Медянник и Ерохину, но через 1-2 месяца получал ответ, что я по жизни неправ.В начале этого года плюнул и перестал оплачивать за следующий месяц очередные 390 руб., так мне выставили денежную претензию ( за весь месяц), что я не пришел и не предупредил о разрыве договора, хотя сами отключили меня с первого дня этого года!!!
Подключился на "Домашний Биллайн" скорость не всегда соответствует декларируемой на 20-30 процентов, в остальном все не так плохо как было.