Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Можно сказать интернета нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.05.2023 в 21:32
г. Анапа

Напишите, пожалуйста, подробности ситуации и номер лицевого счета в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы все проверим и исправим.

Тёмное время для геймеров!

Теперь играть станет просто невозможно...
Т.к. проблемы с интернетом начинаются ровно с 16:00, а не с 18-19 по 23.
Сколько обещают исправления, сколько вешают лапшу на уши! Что говорят о модернизации и нагрузки на сеть - ЛОЖЬ! Я проводил трассировку района с компетентным работником и заметили, что везде идёт намеренная нагрузки и все дальнейшие замедления скорости и увеличении задержки происходят искусственным образом.
По этому призываю уходить от МТС на нормальные провайдеры (не на ростелеком ток).
После данного отзыва может последовать сообщения от представителя компании, мол, напишите в анкету обратного отзыва и т.п. - просто отговорки и после этого исправления ситуации не последует!

Никита, не можем оставить вашу ситуацию без внимания. Напишите, пожалуйста, номер договора на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, чем можно помочь.

ДО 500МБ это 8

Вечером уже пятый месяц потеря пакетов и скорость 8 мбит вместо 500! С 18:00 до 00:00 интернетом нельзя пользоваться, кино не посмотреть, шляпа полная! Обещали до 1 мая починить, не смогли, теперь вообще сроков не говорят, только скидку сделали. И вот нафига скидка если оно не работает? Издевательство просто, с таким отношением никакой лояльности не будет!

Нам крайне важно разобраться в ситуации, поэтому опишите её, пожалуйста, через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions. Постараемся вам помочь.

500!!!!!!

Это нормально?! При заявленой 500мб/с! И так каждый день с 20:00-20:30 и до 23:30-24:00! Не поиграть онлайн, не просто что-нибудь скачать, посмотреть, полистать!

Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions, указав номер лицевого счета, а также замеры скорости, мы проведем проверку и постараемся улучшить ситуацию.

Издевательство

Раньше, 4 месяца терзал недуг с высоким пингом каждый вечер, который происходил словно по расписанию. Но недавно это прекратилось, наконец-то, свершилось чудо. Радовался не долго, пока не оплатил за интернет... Сразу после этого пинг вырос во время дня (16:20 пинг до Digital Dialogue - 134 (норма 2), да и скорость упала в 2 раза), и теперь, как я полагаю, это хрень будет беспокоить, нет, злить меня каждый день, пока я не выберу другого провайдера.

Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом, мы готовы провести детальную проверку. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и результаты трассировки до ресурса, где наблюдается высокий пинг, через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions.

Скорости вообще нет.

На протяжении 3-4 месяцев ведутся какие то технические работы, скорости и пинга нормального вообще нет, я молчу о заявленной скорости вообще. Тариф 500мб- фактически скорость 30мб с пингом 100-200... Обещали до 1 мая устранить проблемму, по итогу скорости нет, работать невозможно, платишь деньги что бы сидеть с 4G интернетом. выход только один судя по всему, это расторжение договора и дорога в суд за некачественное выполение услуг и нарушение договорных отношений.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счёта. Всё проверим.

вот такой 100 мбит тариф

отличная скорость просто великолепная, зашибись, вот такой 100 мбит тариф. всем советую ага ага

Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями. Мы готовы все проверить и помочь вам в решении вопроса. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions

хорош ли интернет в норильске

скорость по сравнению с материковской никакущая. цена за 10 мб\с переваливает за 2к. Из хорошего могу выделить тех поддержка. она отзывчивая и вежлевая.

иван
01.05.2023 в 13:06
г. Норильск

Стоимость и скорость домашнего интернета обусловлена особенностями региона.
Спасибо, что отметили работу нашей команды поддержки)

МТС - Жадные жлобы

Скорость мобильного интернета у МТС - совсем никакая, но Бог с ним, меня устраивает. Где-то 4Г, а где тосовсем 0.

Так вот, часто мне необходимо использовать интернет на других устройствах, в поездах или на планшете, когда вай-фай не доступен. Так эти негодяи теперь делают раздачу интернета платной!!! Изволь заплатить за 3 ГБ 50 руб в момент подключения за день!!! Мне 3ГБ и в год не надо, нужно только чтобы почту обновить. Жадные капиталисты, совсем берега попутали. Не подключайтесь к ним.

Удачно в отпуск пошёл.

Мало того, что в последнее время МТС начал поборы устраивать за то, что я провожу платежи не так как им удобно.
Мало того, что они дерут 750 рублей за и так мизерную скорость в 0.5 мб.

Теперь ещё и такое выдали:

Мы заметили нетипично высокое потребление интернета в этом расчетном месяце на вашем номере 7913XXXXX91. При такой активности скорость доступа может измениться для оптимизации нагрузки на сеть до начала следующего месяца. Трафик при этом останется безлимитным по объему. Если скорость вас не устроит, вы можете воспользоваться сервисом "Обнови пакет", который начнет новый расчётный месяц: *929#
Время: 09.04.2023 5:02:38

Вышел, называется, в отпуск, сижу со скоростью в 50кб. Ну раз время есть, пойду ознакамливаться с другими провайдерами, не такими охамевшими.

Виктор
10.04.2023 в 13:39
г. Бийск

Виктор, напишите, пожалуйста, нам свой номер на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно предложить.