иногда плохо грузит

слушаю музыку или смотрю видео частенько тормозит приходиться перезапускать роутер для стабильной работы

Семен , Сегодня в 20:59

отвратительная скорость в последнее время!раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана , Сегодня в 19:57

очень плохо

цена высокая качество низкое , в техподдержке одни "академики" самые умные а остальные не понимают почему это такие цены и зачем навязанные доп. услуги которые можно отключить но платить за них обязан

Аноним , Сегодня в 19:00

Интернет от МТС

Полное и унылое [ЦЕНЗУРА].... 0.5 на скачивание и 1 на раздачу....... Хотел поставить дома что-бы была раздача по вай-фай. В итоге получил зря потраченные деньги. Не рекомендую от слова совсем.

Аноним , Сегодня в 15:18

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ В 100 mb/s

истинная скорость 40 mb/s

виталий , Сегодня в 15:14

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

Дима Немченко. , Сегодня в 15:09

DOM.RU

В общем и целом претензий к провайдеру нет. Всё работает хорошо.

Служба поддержки доступна по телефону.

Как у пользователя есть замечания, но я могу быть несправедлив, поскольку не очень разбираюсь в технических тонкостях...

1. Очень трудно добиться что бы провайдер подключил только интернет без всяких "бонусов" и "плюшек" в виде ненужных TV и телефонии. Пришлось дважды ходить и объяснять, что кроме доступа в сеть не нужно ничего...

2. Скорость передачи данных не совпадает с заявленной в договоре. Но это именно тот случай, где моя претензия может быть несправедлива из-за технической некомпетентности...

А в целом - надежный провайдер, сбоев пока не наблюдал, пользуюсь не менее 4-х лет.

Сергей , Сегодня в 14:46

Спасибо за ваш отзыв.
1. Сейчас так быть не должно.
2. Есть много факторов влияющих на скорость. Тем более, если вы используете интернет по беспроводной сети. Можете написать нам в социальных сетях: vk.me/domru и мы расскажем подробнее об этом.

Навязывания

2020 году МЕГАФОН начал навязывать переход на новый тарифный план,аргументы которые предоставил сам оператор по телефону, якобы на текущем тарифный план тратит к примеру более 750 руб/месяц,а по факту я оплачивал только абон плату 500руб/месяц,разговаривал с оператором минут 10-15 договорились в принудительном порядке о

Следуещем ,оставить текущий тарифный план как есть без изменений либо я расстаюсь с оператором.

Грубо начать пользоваться другим оператором сегодня ДА НЕ ВОПРОС СОВСЕМ !!!

ПОКА ПОЛЬЗУЮСЬ МЕГАФОНОМ ИБО ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ.:-D

Владимир , Сегодня в 14:44

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter , Сегодня в 13:53

Интерсвязь полный отстой

Подключили домофон 40 лет победы 14, 7п, который не работает вообще. В начале января прислали счет на его оплату, охреневшие [ЦЕНЗУРА]. Делать ничего не хотят с домофоном, но при этом звонят уже в третий раз и предлагают свои услуги, которые у меня уже подключены. Идиоты. Я уже просил удалить меня из базы, уже пользуюсь вашими услугами, но нет вы тупите. Еще [ЦЕНЗУРА] и в выходной утром звоните. Пошли вы, вообще откажусь от ваших услуг

Эльдар , Сегодня в 08:56