Отзывы об интернет провайдере АйПильсин

АйПильсин
Народ! Ищите другие варианты!

Данный провайдер полный отстой, занимается разводом кроликов, скорость увидите первые два месяца, определяюсь с новым провайдером.

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ

Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Начинаем "рекламу" этого провайдера

Что могу сказать:
*Данный провайдер не ценит своих клиентов (тех.поддержка мне не отвечает)
*Все тарифы у них с заметкой ДО 100 мб\сек , до 10 мб\сек,в реальности 1-2мб\сек,а по вечерам вообще >1мб\сек.
*С тех.поддержкой у них не связаться по телефону, а пишешь письмо - не отвечают.
*Появляется мысль - плюсов у этого провайдера нет.Из этого делаем вывод - провайдер Г...
*от себя - подключитесь,потеряете много нервов.

Без разрывов

Была подключена раньше к другому провайдеру, так там постоянно на доме какой-то свич отваливался и инета по пол-дня не было. Надоело жутко, перешла на АйПильсин, всё OK, уже пол-года тот кошмар с предыдущим провайдером не вспоминаю. Номера техсаппорта даже не помню наизусть, один раз только позвонить пришлось, да и то по проблеме с ПК. В общем, рекомендую.

ПРОВАЙДЕР Г...

Кто возьмёт пожалеет, полное несоответствие с реальностью, покачаешь пару месяцев норм и тебе урезают скорость, мне неповезло т.к по моему адресу подключает только КрЫстелеком.

лучший в городе

переходил от одного провайдера к другому остановился на последнем, обслуга плохая но скорость самая лучшая

АйПильсин

Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Я разочаована!

Начну по порядку. Искала провайдера , который проводит выделенку в Красногорске с оптоволоконным соединением, безлимитным тарифом, выбрала КрасТелКом, думала найду хорошего провайдера ,а оказалось всё наоборот. Перед тем, как подключаться позвонила в абонентский отдел, всё узнала, дамочка мне сказала, что подключение происходит в течение 25 дней, а реально дней за 10-15. Предоплата сразу, а подключение потом. Заплатила 3700руб!!! .И стала ждать. ЖДАТЬ. ЖДАТЬ. Прошло 28 дней с момента подписания договора, а никого нет. Позвонила на фирму, объяснила ситуацию, спрашиваю почему так долго? А она меня спросила куда у вас окна выходят? При подключении всё им объяснила и где живу и куда окна выходят!!! Такое ощущение было, что про меня просто забыли. Ладно закрыла на это глаза. Приехали мастера через два дня
подключили кабель, я радостная, наконец-то это произошло, меня подключили!!! Мастера ушли, я села за Интернет и сразу почувствовала что-то не то… Мама мия!!! Выяснилось что Интернет работает очень медленно, странички загружаются долго, до 1мин доходило. а самое главное мне эти мантёры перебили телевизионный кабель!!! уехали и ничего не сказали. Мой парень приехал чуть не упал, у него тоже выделинка(хорошая) со скорость 2,8Мбит/сек, но такого он не ожидал. Решили скачать панду, получилось у нас это на следующий день. Потребовалось много времени и терпения, а именно: 1 раз время скачивания было около 5 ти часов, ждать не стали, выключили. Как я уже говорила скачали на следующий день, за часа полтора. А у моего парня скачивали эту же прогу за 1мин, с этого же сайта. Почитали договор и оказалось, нам поставили радиоканал! Позвонили в эту контору, нас соединили с той же дамочкой. Сказали ей что разрываем договор на основании не соответствия качества предоставляемых услуг,. при условии, что нам полостью вернут деньги. Нам отказались возмещать сумму оплаченную за подключение, сказали вернут только 8 $,(хотя в балансе было указанно 1980руб), более того она , предварительно посовещавшись с отделом техподдержки, продолжала настаивать на том что у нас оптоволокно! Хотя с этим отделом меня отказывалась соединять. В общем протестила скорость на этом сайте, которая составила 473,4Kbps(59,175KB/сек), а обещали до 10МВ/сек. Буду решать дело через СУД.!

Ужасно некомпетеннтные товарищи...!!!!

Не провайдер, а конское г!!! Решать какие-либо вопросы с ними абсолютно песполезно... На телефон посадили девченку которая только и может поинтеросоватся кто звонит,на вопрос, можно-ли поговорить с кем-нибудь еще, стандартно отвечает, что никого нет.. [ЦЕНЗУРА]...

САМОЙ ЛУЧЩЕЙ КОМПАНИИ!!!

хуже компании я не встречал, подключил себе безлимитный тариф примерно 6 мес назад, скорость была не плохая сколько точно не знаю небыло нужды проверять но к примеру музыка с electropiple размером 50Мб кочалась за 5 мин. фильмы 700мб за пол часа. Но это продлилось не долго примерно через два мясяца скорость почемуто упала до100кбит/с и держится так уже 4мес. звоню в поддержку, кукушка на телефоне только и советует что сменить тариф на лимитный, мало того еще и абон плату подняли теперь плачу 900р. спрашивается за что,самое обидное что на моем доме висят только они, ТАК ЧТО У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА СОВЕТУЮ КРАСТЕЛКОМ РАССМАТРИВАТЬ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. УДАЧИ ВАМ!!!