Отзыв #246980 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Очень плохо

Пользуюсь уже лет 5 ростелекомо, это очень маленькая скорость видео в 480р не грузит в играх пинг 200 вечером 290 не могу играть не фильм посмотреть я бы поменял это чёртового провайдера на другого ну увы где я живу нет другого, всё что они могут ответь это ваша скорость соответствует тарифному плану, если хотите скорость больше подключайте другой тарифный план, а они очень дорогие, когда мне позвонили с ростелекома и спросили что у вас (Я оставлял заявку на медленый интернет)начал говорить, что плохая скорость когда скачиваю она 400 кб/c и она мне такая говорит СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ФАЙЛА и я такой что. Крч не когда не когда не подключайте РОСТЕЛЕКОМ. Пожалуйста не надо писать мне тип обратитесь в тех поддержку это бесполезно.

21.06.2017 в 09:58
г. Оренбург

Кирилл, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Мы бы все же хотели бы помочь Вам попытаться решить проблему. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты трассировки и замера скорости при подключении напрямую по кабелю, Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, что в наших силах, чтобы Вам помочь.