Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отзыв провайдера РосТелеком.

Говорить о Ростелеком наверное не стоит и так уверен, что качество очень низкое, скорость интернета очень маленькая.

Здравствуйте, Павел. Нам искренне жаль, что работа услуг нашей компании вызвала у вас нарекания.
В случае возникновения проблем рекомендуем обращаться к нам через каналы соц. сетей или писать нам на почту smm@south.rt.ru
Обязательно постараемся помочь!

скорость интернета

Заявленная и оплачиваемая скорость 100 мГб, факт 14.
А, что за такую скорость я ещё должен благодарственные письма писать и премировать?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если у вас возникают вопросы по услугам, оплате, просто напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Мы во всем поможем!

Просто отзыв

С интернетом, действительно стало гораздо лучше, по сравнению с другими, но есть большие проблемы с оплатой. У них правило: заходить в личный кабинет только с их интернета. Значит находясь не дома, например в отпуске — будет большая проблема оплатить. Другая проблема — все «заточено» под Сбербанк — как будто других банков не существует? Надеюсь пользователи обратят на это внимание и поставщик пересмотрит свою политику. Напомню, что с интернетом, действительно все гораздо лучше. Спасибо на этом!

ростелеком в астрахани

более отвратительного соединения с интернетом я не встречал. постоянно пропадает, скорость с завидным постоянством теряется. посмотреть фильм в интернете просто не возможно., а если захочешь связаться с техниками… так это целая проблема. 35 раз переведут звонок на другого специалиста и каждый раз ты начинаешь сыой рассказ о проблеме с интернетом с самого начала. прямой номер со специалистом не дают, просят звонить на общероссийский. короче, не заключайте договор с этой компанией в астрахани. последний раз я обратился в службу поддержки в июле. из центра мне перезвонили в снтябре

Здравствуйте, Игорь. Нам искренне жаль, что работа услуг нашей компании вызвала у вас нарекания.
Обязательно постараемся помочь!

Обман от Ростелеком

Пользуюсь лишь потому что наш дом обслуживает только этот провайдер. Обман только обман с их стороны. Условия договора не выполняют.

xdsl

1.5 закачка 0,25 отдача всегда!!! на любом тарифе! без гор телефона не подключают 650 р в месяц стоит ли того судите сами) нашел альтернативу буду уходить!

Здравствуйте! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

Ростелеком - СИЛА!!!

Оптоволокно от Ростелекома уже более 8 лет.
Почти всегда стабильные 70-95 мб/сек.
Тариф 520 руб, безлимит.
Проблемы с интернетом крайне редко, пару раз в год. Решается всё всегда очень оперативно.
На все жалобы реагируют быстро, хоть по звонку, хоть через чат.
Вообще очень доволен.

Хорошо

Хорошая скорость, маленький пинг, стабильное соединение, что еще нужно для счастья? А вот что — хочу оптоволокно в частный дом в станице полтавской, потому что оно доступно только в многоквартирных домах. В остальном всё хорошо.

Здравствуйте, Анатолий. Большое спасибо за положительный отзыв!
Напишите нам на почту smm@south.rt.ru полный адрес, по которому Вас интересует возможность подключения "оптики", а также контактный номер телефона.
Посмотрим, что мы сможем сделать.

екатерина

очень плохой интернет. долго думает. ужасная скорость. и за такое мы платим. проблемы не решаются. скорости как не было так и нет.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нас. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, пришлите нам данные для поиска Вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь. Будем рады помочь!

Людмила

Обещали скорость до 10 мег в сек., а на самом деле 3.5 мег в сек. зачем обманывать.До того как небыло альтернативного телевидения скорость была в пределах 6 мег в сек, а сей час страница открывают, но если что-то надо скачать то бестолку, надо делать по одному из-за малой скорости.исправляйте свои ошибки, обещали до 10 мег в сек так делайте.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.