Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Den

Провайдер данного обсужденния является надежным в плане техзнического обеспеченния и скорости интернета, услуги предоставленные данным провайдером являются наиболее выгодными по отношению ценны качества, оптиволокно обеспечивает качественную и высокоскоростную связь что позволяет решать вопросы совенсем другого уровня нежели DSL соединение, так же имеется возможность цифрового ТВ, но лично я не имею столько свободного времени, поэтому обхожусь средствами безщ ТВ. Тех поддержка данного вида провайдера работает четко и быстро, нет необходимости ждать по пол часа связи с оператором или еще каких-либо зхадержек, решаются вопросы оперативно, компетеннтные тактичные вежливые и главное професионалы своего дела. Рекомендую!

Den
23.05.2019 в 06:00
г. Волгоград

Den, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

скорость интернета

за что плачу деньги??? По договору до 100 мбит/с. Замеряю скорость, скорость равна 5 или 6. Задаюсь вопросом, а не поменять мне провайдера.

Медленный интернет

Проверила скорость интернета. Это дно :( Не могу устроиться на удалённую работу из-за такой низкой скорости (

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Ростелеком - дно предоставления интернета

И так. Начну пожалуй с главного!
Сталкиваюсь частенько с проблемой когда интернет ну просто не может загрузить ничего вообще, а потом чтобы так сказать нагнать упущенное первые 2 минуты загружает сайты моментально. И не подумайте что у меня компьютер ведро, думаю всё должно быть нормально имея на борту i5, 16гб ОЗУ ну и в придачу gtx 1060. Частенько инет просто отваливается… Но узнав у друзей ето только моя проблема.
Теперь поговорим про цены.
Ну цены как цены вроде бы, ничего такого не скажешь про них, однако хотелось бы получать чуть более стабильную работу.
Моё общее мнение про этого провайдера — Терпимо, лучше локального провайдера леККС, но хуже чем Пост ЛТД.
А вот доступность к сайтам порадовала, по-крайней мере как мне кажется он блокирует меньше сайтов нежели остальные провайдеры.
В целом хочу сказать — неплохой оператор. Хоть и имеет свои косяки.

Здравствуйте, Бенжамен! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг. Если, на данный момент, у вас имеются какие-либо замечания по работе наших услуг, просим вас написать нам электронную почту smm@south.rt.ru . Обязательно постараемся помочь.

Скорость интернета

Плачу за интернет 900 рублей в месяц, за 100 мбит, а в итоге получаю гораздо меньше. Последнее время вообще 3-6 мбита.

Danger_380Volt

Что там накрутили горе-провайдеры, но с недавнего времени скорость стала очень непонятна. Входящая 35 исходящая 80 МБ сек. Хотя раньше было наоборот о_О
Короче, я не очень этим делом. :(

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

Всё отлично

Перешёл на оптоволоконную линию ростелекома (частные дома) примерно год назад, до этого интернет был только по телефонной линии (это было ужасно). Несмотря на советы друзей не пользоваться услугами данного провайдера, решил рискнуть и не пожалел. Скорость интернета держится днём в районе 80-100 мбит/с, ночью почти всегда сотка. Обрывы соединения бывают крайне редко, раз в 1-2 месяца, не чаще. Один раз произошла авария на сервере, позвонил им, они сообщили о проблеме и решили её в районе часа. На удивление, ростелеком меня обрадовал.

Здравствуйте, Алексей! Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор ПАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи.

Ольга Анатольевна Черкасская

В станице Варениковская отвратительный интернет и ничего не делают!!! Обращалась в службу поддержки, изменений нет.

Здравствуйте! Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru , с указанием: ФИО владельца договора, адрес подключения услуг или номера лицевого счета. Обязательно постараемся помочь!

Роман Зубарев

ютк просто ужас скороти нет позвониш поевляется, но не надолго полинии дороже, а окноволокно на много дешевле

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

полый отстой маленькая скорость
плачу 500руб скорость должна быт 30мбит

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение. Напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru данные по договору и вопрос, мы обязательно поможем!