Отзыв #277056 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком - дно предоставления интернета

И так. Начну пожалуй с главного!
Сталкиваюсь частенько с проблемой когда интернет ну просто не может загрузить ничего вообще, а потом чтобы так сказать нагнать упущенное первые 2 минуты загружает сайты моментально. И не подумайте что у меня компьютер ведро, думаю всё должно быть нормально имея на борту i5, 16гб ОЗУ ну и в придачу gtx 1060. Частенько инет просто отваливается… Но узнав у друзей ето только моя проблема.
Теперь поговорим про цены.
Ну цены как цены вроде бы, ничего такого не скажешь про них, однако хотелось бы получать чуть более стабильную работу.
Моё общее мнение про этого провайдера — Терпимо, лучше локального провайдера леККС, но хуже чем Пост ЛТД.
А вот доступность к сайтам порадовала, по-крайней мере как мне кажется он блокирует меньше сайтов нежели остальные провайдеры.
В целом хочу сказать — неплохой оператор. Хоть и имеет свои косяки.

Здравствуйте, Бенжамен! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг. Если, на данный момент, у вас имеются какие-либо замечания по работе наших услуг, просим вас написать нам электронную почту smm@south.rt.ru . Обязательно постараемся помочь.