Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Подала заявку 23726459 на подключение интернета. Пришли, долбили, сверлили, а потом сказали, что нет технической возможности подключения до устранения причин. И тишина...Звоню на 8-8000… ничего не знают. Переключили куда-то, там тоже читают заключение. И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО: когда, есть ли возможность вообще, кто-нибудь моим вопросом занимается???

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отзыв о провайдере

Ростелеком для меня был всегда хорошим провайдером, как и у всех провайдеров есть свои плюсы и минусы.
И так начну сначала с плюсов:
+быстрый и качественный интернет
+служба поддержки всегда помогала с любой проблемой
+цена которую я плачу за интернет для меня приемлема
А теперь минусы:
-интернет в любой момент может отрубиться (какие-то сбои)
А теперь подведём итоги, плюсов больше чем минусов! А значит всё нормально!

Владимир
20.12.2018 в 20:04
г. Сочи

Владимир, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса. Хотим решить вопрос с разрывами.
Напишите нам на почту smm@south.rt.ru данные договора и описание проблемы.
Обязательно постараемся помочь.

Жалоба

Доброго времени суток
прошу Вас рассмотреть мою просьбу о некачественном то есть медленном интернет соединении это просто возмутительно деньги плачу, а сервис просто отстой в противном случае я буду вынужден уйти к другому провайдеру

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас написать нам: ФИО владельца договора, адрес подключения услуг и номер лицевого счета. На электронную почту smm@south.rt.ru Обязательно постараемся помочь!

не подключайтесь.

полный беспредел. воруют днем и вечером. постоянные перебои. качать что-либо не вариант. подключают без тебя каналы.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Опишите более подробно ваши замечания. Будем рады Вам помочь.

ахмед

ужасный провайдер с ужасным интернетом пользуюсь уже лет 8. по тарифу должно быть 10 мб, а по факту 2-3 по системе dsl отклик серверов с потерей приходится сидеть, ибо других нет провайдеров

Ахмед
10.12.2018 в 20:26
г. Терек

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Напишите нам на почту smm@south.rt.ru данные договора и описание проблемы.
Обязательно постараемся помочь.

Неплохой провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже 2 года. ЗА это время не было ни каких проблем с подключение к интернету. Скорость достаточно хорошая за такую относительно низкую цену. В службу поддержки не обращался, потому что не было смысла ибо работало все хорошо.

Александр, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы!

Довольно быстрый и качественный интернет. Перебоев не возникает, а если и возникают, то после звонка в тех поддержку всё довольно быстро решается. Блокировка сайтов Роскомнадзором присутствует, причём присутствует слишком хорошо

Сергей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если возникнут вопросы, пишите на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ЗА что я плачу?

Очень маленькая скорость интернета, а тариф дорожает. Хочется, чтобы вы обратили на это внимание.В вечернее время скорость не дотягивает до одного мегабита.

хужший провайдер из тех которых я видел

интернет по оптоволокну работает хуже чем 3G у других провайдеров, коннект постоянно рвется, пинг обычно от 22 мксек до 40 мксек при закачке через торренты скорость 3 Мбит, половина страниц открывается по нескольку минут, они же через опра-ВПН открываются быстрее… монополист одним словом

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Проблемы интернет провайдера

Здравствуйте, меня зовут, Валентин, и я хочу обратиться с жалобой на интернет провайдер «Ростелеком» скорость данного провайдера оставляет желать лучшего, представитель интернет провайдера в нашем посёлке заявляет что у нас скорость 5 мб/сек, но наделе не так максимум тут скорость может достигать 1.5 мб/сек и то поздней ночью в 2-3 ночи, а днём стабильная скорость от 300 кб/сек до 500-600 кб/сек, 1 радует что пинг более менее нормальный и стабильный, жалуются на провайдер все, но ни у кого не доходят руки пожаловаться, а выбора так такого у нас нет 1 провайдер на всё село.Это обращение к самому верху управления «Ростелеком МРФ „ЮГ“» так как смысла нет обращаться к представителю интернет провайдера в селе, а уж тем-более в районе.Просим по человечески ну улучшите вы скорость хотя бы до стабильного 1 м/б и то будем рады. С уважением из Ставропольского края, Курского района, посёлка Балтийского.