Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Снизили скорость с85 до нуля

Зачем снизили скорость интернета?
Чтоб следить за людьми с камер уличного наблюдения! А народ должен как тварь сидеть дома без интернета? Еще свет отключите в гражданском здании и мы пойдем крушить магазины машины на улице. Это так 1го апреля сделали.

Ринат
01.04.2020 в 20:50

Ринат, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всё проверим.

Мошенники

ул. Щапова 10а. скорости нет, пинг до мск 100+ Проходите мимо этого провайдера, не работают и врут! Говорю это как человек, который 5 месяцев подряд пытается добится адекватного качества интернет от МТС за свои собственные деньги и нервы, написаны претензии, выслушаны тонны вранья начиная от техников, заканчивая руководством по региону. В итоге, в реальности ситуация следущая и это напрямую подтвердают люди ответственные за регион. В свое время, МТС выкупил старые и гнилые линии начала нулевых, у уже не существующего казанского провайдера ТВТ, а затем, набрав кучу абонентов, естественно перегрузил их к черту! Так что слушайте дальше враньше про продлевающиеся от месяца к месяцу тех. работы, про какие-то согласования и прочую ересь, Никто! вам ничего не починит, просто будут врать до бесконечности как и последние пол года, такая у МТС-домашний интернет бизнес модель, такие вот позорники. Так что просто не отдавайте деньги этим мошенникам. А мы ведем переговоры с другими провайдерами, слава богу успели собрать подписи жильцов до начала карантина.

П. С. Боту от МТС, номер договора я сообщал и не раз, толку НОЛЬ! так что идите к черту со своими опросами, и последующим авт. спамом на почту.

Тимур
01.04.2020 в 03:58

Тимур, проведем проверку еще раз. Не спешите, пожалуйста, с решением.

Чингиз Гарайшин

честно — [ЦЕНЗУРА]. каждый день с 5 вечера до 12 ночи пинг в играх от 400 до внимание!!! 4000 мс!!! это невозможно! я терпел 2 недели, думал починят, ничего не меняется. без матов и капс лока уже не могу, ну сил моих больше нет это терпеть!!! обещали в конце марта починить все, но ничего не меняется. скорее всего буду менять провайдера.

Чингиз
31.03.2020 в 21:52

Чингиз, проведем дополнительную проверку. Извините за неудобства.

Интернет очень плохой вечером, но вот утром и ночью более менее вечером играть не возможно, но я позвонил горячей линии сказали 27 всё исправят

Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим обращения. Посмотрим, что можно сделать.

Ужасный интернет

Пишу этот отзыв т.к уже месяца 3-4 вечером пинг 110-180, играть не возможно, сейчас скачиваю игру весит всего 1 гб, а всего у меня загружается 60-140 кб/c. Заверяли на сайте, что будет 100мб/с, могу играть днём и ночью, вечер самое ужасное время для игр.

Алексей, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проведем проверку.

Ужас, 0/10

Ужаснейший провайдер, хуже не придумаешь. проблемы начались с первого дня подключения, ибо слетало то ТВ, то интернет. Несколько месяцев подряд у меня нет скорости днём более 8мб/сек, появляется скорость только после 23 вечера, и то не всегда) Распиаренный бред, на обещаные 100 даже 50 мб нет) пинг 80+, играть невозможно, трансляции смотреть невозможно. Будь моя воля, то давно бы вернулись к Домру, но не я тут решаю, что и как подключать. Короче говоря, ужасный интернет, ужасная горячая линия, сплошной обман и проблемы.

Кристина, мы готовы провести проверку. Напишите, пожалуйста, о сложностях в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Низкая скорость, высокий пинг

Скоро будет уже пол года как в вечернее время низкая скорость и высокий пинг. На каждую жалобу в течение этого времени был ответ, что якобы все это время ведутся тех. работы (простите, что?!).

С сегодняшнего дня такое уже происходит и в дневное время.

Никогда еще не сталкивался с таким отношением. А ведь не делают никаких скидок и т. п. в связи с такой ситуацией, что говорит лишь об их отношении к своим пользователям.

Что-то похожее вижу и тут. На каждый отзыв очередное «напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проведем проверку.»

После этого конечно же следует очередное «Простите, у нас ведутся тех. работы».

Такой цирк и в 2020 году.

Артур, давайте мы проверим заявки. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

Кошмарный интернет от МТС ни кому в жизни не посоветую, в договоре скорость 100 м/сек, по факту аж 4 М/сек

Константин, напишите нам о ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный номер. Все проверим.

Спасибо

Огромное спасибо компании, все быстро подключили, все отлично работает, спасибо менеджеру который все доступно обьяснил и проконсультировал.

По факту мошенники...

Мало того, что вы получите отвратительный интернет с повышенными пингами, отключениями, скоростью в разы меньше заявленной, так вам еще придется платить неустойку в случае расторжения контракта за год. Об этом вас никто при подключении предупреждать не будет! А после пишите хоть десяток претензий — получите десяток отказов.

Благодаря агрессивной рекламе они продолжают находить новых дураков.

Илья
25.03.2020 в 16:33

Илья, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .