Отзыв #2477 об интернет провайдерe ТриМоб (Utel)

ТриМоб (Utel)
Не рекомендую никому.

Имею канал 1 мб,еле еле дозвонился в тех поддержку,еле еле девушке обьяснил что у меня скорость плохая,она предложила скачать демо файл с их сайта, там разумеется скорость какая надо,она мне начала обьяснять что типа мы за другие ресурсы неотвечаем,типа видете скорость тоо до нас ок, значит там где то перегружены серваки,я ей говорю,не ври, я все протестил прежде чем звонить. Они типа переправила меня на тех поддержку,говорит что позвонят ждите,перезвониле через 12 часов, говорят ну что там у вас случилось я говорю скорость полное Г, при этом они мне перезвонили когда со скоростью все было ок,у них там волнами то нормально то все тормозит. Предложили мне протестить на этом сайте,я им говорю щас все ок но у вас постоянно проблемы,он мне начал говорить ту же чуж что типа мы неотвечаем за весь инет,хотелось этого уродо головой об стену бить начать.
Короче [ЦЕНЗУРА] они,незнаю к кому пока подрубаться,но к ним нерекомендую никому,так же как их сотовая связь,фифня а не связь.Колхозники они это видно,пермские колхозники с соответственным подходом.

04.10.2008 в 23:06
г. Пермь