Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

НТС - совершенно негодный провайдер

Крайне неквалифицированная техподдержка.
Дорогая стоимость подключения.
Скорость не соответсвует тарифной.
Регулярно происходят сбои в доступе к сети.
Интернет постоянно «лагает»

Здравствуйте, Алексей. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые оперативно решают все возникающие вопросы пользователей. Для удобства наших клиентов мы работаем в круглосуточном режиме без праздников и выходных. По поводу подключения. Стоимость подключения складывается из расходов на материалы, оплату работ, а также из аренды опор и канала связи. Так как прокладка сетей дорогостоящая, это влияет на стоимость подключения и услуг. По поводу ограничений в работе интернета. Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

нормально

Хороший провайдер, но медленный. Скорость маленькая.

Keks
31.10.2021 в 13:24
г. Брянск

Здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Нам важно понять, с чем связано снижение скорости по вашему адресу подключения. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес. Проверим.

провайдер как провайдер. скорость интернета от 55 мб/сек до 90. Для меня вроде хватает.Пинг тоже не особо большой.

Глеб
27.10.2021 в 09:00
г. Людиново
Достали

Давно пользуюсь услугами Ростелекома. Последние 2 мес появились проблемы с интернетом. Удаленная помощь помогает не на долго. Решила вызвать мастера. Заявку оставила в понедельник(на субботу, заранее!). В итоге ни ответа не привета. Поменяла бы провайдера!!!, но нет такой возможности в нашем доме. Крайне недовольна таким отношением! Так и придется ехать к ним и разрешать проблему. "Все для клиента".

Наталья, здравствуйте. Мы предоставляем качественные услуги. Если происходит поломка, всегда устраняем в короткие сроки. Хотим разобраться, почему технические специалисты не смогли решить оперативно вопрос по предоставлению интернета. Понимаем всю важность данной услуги в наше время, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или адрес подключения, ФИО владельца договора. Поможем.

Интернет отвратительный

Подключили Ростелеком для работы дома, нужен нормальный интернет!!! Скорости нет совершенно, периодически вобще связь обрывается, элементарные вкладки грузятся с черепашьей скоростью, посмотреть онлайн фильм- это вобще мечта((. В Артеме, в частном доме такой же тариф- так там летает все , без проблем..... в Арсе же, сплошная нервотрепка!!!

Наталья, здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно решим вопросы.

Ростелеком. Хорошая, устойчивая скорость за 390 рублей.

По стоимости и качеству предоставляемых услуг пока на рынке альтернативы не вижу. Перешёл с провайдера "Искра-Телеком" (тариф 350 рублей за 30 мегабит канал) на "Ростелеком" (390 рублей за 100 мегабит). Скорость постоянная и без сбоев 85-98 мегабит. Торрент работает устойчиво. Обход блокировок доступен. TV Box "Mecool KM1" работает на сетке Wi-Fi устойчиво. Пока всё устраивает.

Олег
20.10.2021 в 07:27
г. Одинцово
Скорсть интернет соединения

Скорсть интернет соединения Ростелеком не соответствует заявленным параметрам. Очень часто скорость с 20 Mбит/сек падает до 4 Mбит/сек.

Владимир, здравствуйте. Скорость предоставляем согласно тарифному плану. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим с чем связано снижение скорости.

В чертаново работает отлично

Скорость 500 из 500 заявленных, очень доволен. Главное при тестах подключите кабель на прямую или через роутер.
К примеру мой wifi выдает только 300 и это проблема wifi в ПК.

13.10.2021 в 13:07

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем. Скорость по Wi-Fi зависит от многих параметров, поэтому может быть снижена вплоть до нескольких раз. Точные показатели могут быть получены только при измерении по кабелю. Благодарим вас за выбор Ростелекома! Будем и дальше радовать вас!

Интернет не плохой, скорость удовлетворяет. Не всегда скорость совпадает с заявленной 100 МегаБит/с и обычно колеблется в районе 60

Sonic
09.10.2021 в 19:37
г. Калуга

Здравствуйте, Sonic. Рады, что вы входите в число наших клиентов и при этом делитесь своим мнением. На итоговые показатели скорости влияет много факторов. Нам бы хотелось проконсультировать вас подробнее. Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Сойдет

Сижу на гигабите за 1300руб/мес. Скоростью доволен но маршруты убогие. Юзать только с белым ip...