Отзывы об интернет провайдере Yota

Не дают перейти к другому оператору

YOTA ужасный провайдер. Скорость интернета оставляет желать лучшего. Возникла ситуация - YOTA не даёт перейти со своим номером на мтс. Водят за нос. Говорят , якобы мтс не в том формате наплавляют документы. У МТС их направляет стандартная программа. По -другому никак. У YOTA почему -то ничего не открывается ! Гоняют туда -сюда и не дают клиенту от них уйти. Будьте внимательны прежде чем переходите на этого ужасного провайдера

Алена, здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки Ваш номер и отправьте ссылку на отзыв, все проверим обязательно!
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

....

Пользуюсь провайдером год,первое время было все отлично,но после большого промежутка времени качество интернета изменилось в худшую сторону.
Пришлось отказаться от вашего провайдера,настоятельно не рекомендую тем кто это читает, пользоваться yota.

17.10.2021 в 15:00

Здравствуйте!

Очень грустно слышать, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети и Вы приняли решение отказаться от наших услуг :(

Если вдруг, наша сим или устройство, у Вас еще сохранилось, то напишите, пожалуйста, нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться исправить.

С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Екатерина Мезенцева

Ну что тут сказать! Использую тариф роутер на максимум за 850р!!!!!
Замечу, соединение использую проводное от роутера!!!
По итогу получаю минимальную скорость в 10-15мб!!!
При снижении до 20мб получаю скорость 1-2мб!!!
Считаю что за 850р в месяц 10-15мб скорости это просто анал-карнавал!!!

Михаил
09.10.2021 в 11:13

Здравствуйте, Михаил!

Ранее уже отвечали на Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникают трудности и мы хотим во всем разобраться. Была запрошена у Вас информация по электронной почте, пожалуйста, отправьте данные в ответном письме, чтобы наши коллеги смогли все проверить и помочь.

Доступный, среднестатистический провайдер

Базируется на вышках мегафона, и можно легко понять, что где ловит Мегафон, там и наша Yota будет ловить.
Пользуюсь уже 5 лет, и замечаю явную деградацию
Бедное приложение Yota обновляют очень часто и естественно все надеятся на более удобное и лаяльное пользование контентом, но нет, перемешали все в нем и спрятали многие функции, ещё оно тупит и лагает
Сама по себе скорость интернета весьма средняя, в городе Новосибирске так уж подавно
Есть несколько поганых фишек
1) деньги снимаются со счета не через 30 -31 день, а на день раньше и получается так что каждый месяц платеж отъезжает на одно число и если посчитать, то за год почти пол месяца переплаты
2) раздавать интернет нельзя, точнее можно, но со скоростью 64 мгб, чтобы раздавать нужно покупать специальный пакет
Ну вот и все , в принципе

Здравствуйте! Очень обеспокоены возникшими у Вас трудностями, по электронной почте запросили информацию для диагностики трудностей с интернетом.

Что касается тарифа, то переплаты нет, тариф подключается ровно на 30 дней с момента оплаты, а так как в месяцах бывает 28,29,30,31 день, то дата всегда сдвигается.

На Вашем тарифе можно раздавать интернет без ограничений по скорости, если с раздачей возникли трудности, то уточните, пожалуйста, об этом также в ответном письме, обязательно все проверим.

550 рублей за скорость старого 64к модема

Этим невозможно пользоваться. Моя единственная ошибка была в том, что я не читала отзывы о yota. К сожалению после покупки модема и сим-карты я наткнулась на отзыв, в котором человек рассказывал про сильное падение скорости спустя неделю. Все бы ничего, но симптомы повторились, разница была только в том, что автор той статьи использовал интернет на даче, а я проживая в центре города получаю такую же скорость как в 2000х. Не покупайте yota, не совершайте таких ошибок.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не видим обращений в поддержку по проблеме, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверят!

ОРУ!!! LTE Смешно и грустно!!!

Ну что могу сказать, данный интернет пойдет читать только браузерные вкладки!!!
Выставил роутер на максимальный сигнал, подключился по 5гц роутера (БОРОДА а не скорость 3-4мб.... Думаю ладно проверю на прямую через кабель, и тут такая же история!!! Господи дай вам мозгов не в рекламу вкладывать деньги, а в качество связи (станций).... Просто за что 850р!!!!!!!!:??????????????

ХАКЕР
19.09.2021 в 20:32

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Не видим обращений в поддержку, мы попросили коллег, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте и все проверили, обязательно постараемся все исправить!

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер если говорить без мата. Деньги берут, скорости нет. Ни о каком развитии сети речи не идет, зачем нужны эти халявщики. Даже когда стоишь под вышкой скорость интернета удручает, одним словом жалею о потраченных деньгах на это дно. Даже МТС получше них на данный момент.

Здравствуйте, Евгений!

Обеспокоены вашим отзывом :( Хотелось бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились такие сложности. К сожалению, не удалось только найти ваш профиль и проверить обращения.

Мы передали информацию ответственным. Они с вами обязательно свяжутся по электронной почте для проверки ситуации.

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все запросы только ответ один, у вас слабая скорость . мы ничего не знаем , подключите йоту у окошка либо бегайте по комнате ищите сигнал! Для справки пользуемся йота около 3-х лет, скорость была отличная последние три месяца просто отстой скорость. в чате молчат не отвечают. дозвонились в службу поддержки - решения ноль. обращались по месту приобретения устройства и подключения- сказали ой просто скорость маленькая у вас - ищите сигнал !!!!! Последним чувствую шагом будет пиар от нашего аккаунта в соц.сетях. на 4000 подписчиков

Здравствуйте!

Ситуация выходит совсем неприятная :( На работу беспроводной сети могут влиять многие факторы, в такие моменты при ухудшении сигнала может помочь небольшое перемещение устройства и правда.

К сожалению, не видим в истории обращений, что проводилась недавно полная диагностика. Мы передали информацию ответственным, чтобы они повторно проверили ситуацию. С вами свяжутся для проверки по электронной почте.

Лажа а не интернет

Как закалебал ваш супер продвинутый интернет с постоянными обрывами связи и падением скорости до минимума на максимальном тарифе, пинг под 150 это норм в 2021 году?

Антон
17.09.2021 в 18:55
г. Обь

Здравствуйте, Антон!

Показатели конечно неприятные. Понимаем Вас, какие неудобства могут доставлять трудности с работой интернета, не хотели вас подвести так :(

Как видим, обращались к нам достаточно давно для диагностики. Мы передали запрос ответственным, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения проверки.

Интернет

Очень плохой интернет, пользуюсь вашим провайдером давно, первое время было просто замечательно, а последние 6 месяцев это какой то кошмар, заходишь в здание интернет пропадает, не во всех местах есть к нему доступ. Уже подумываю сменить провайдера.

Здравствуйте, Елена!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!