Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Beeline KZ

"Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. "

Примерно тоже самое..., тариф 70 безлимит, и да, вот судя по отзывам id net пока непонятно чем лучше. Видимо оптоволокно и оборудование у этих товарищей тянут и настраивают по разному для разных районов...

Beeline KZ

Билайн интернет ужасен! Обещают одно - и обманывают по полной.Обещали 100, дали 5 всего... На кол их надо всех посадить!

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Beeline KZ
Лучшее, что есть для физ. лица

Проблем ни разу не было. По качеству и стабильности в сравнении с КТ - значительно лучше. Жаль, что статический IP не предоставляют. Основной косяк - принцип физического подключения - сопли проводов, свисающих с крыш зданий. Не серьёзно!

Что касается маршрутизации - более 800 пиров по IPv4 (AS3216). У КТ их всего 4. Этим всё сказано!

Vladislav
03.01.2015 в 06:37
г. Алматы
Beeline KZ

Провайдер обеспечивающий самую высокую скорость за минимальную сумму (наиболее выгодный тариф 70Мб/сек). Правда в момент большой загрузки сети входящая скорость может падать до 8-15 Мб/сек. Однако достаточно маленькая цена оплаты это компенсирует.
Провайдер российский возможно с этим связано то, что блокируются абсолютно все анонимайзеры/прокси сервера/тор и множество других сайтов, посещение которых становится достаточно сложной задачей.
Однако не смотря на это сгодится как основной провайдер, а все заблокированные сайты можно посещать с любого другого провайдера, который будет в качестве запасного.

Служба тех поддержки

Уважаемые,то что интернет парой не работает -вы не поверите-но это техника и да,да она тоже выходит из строя-как и мы -мы ведь имеем свойства болеть,представляете, как и тут по работе наши недруги кричат когда мы болеем -вот мол больного взяли( а вы подлечились и снова в строю ! если есть проблема нужно звонить в службу тех поддержки для Караганды 922111 как сработает автоответчик наберите *20 ,далее ждите ответа оператора !и Все! Поверите нет нерешаемых проблем!

Качество связи

Скорость *
даже не хотелось ставить звездочку т.к. скорость при просмотре видео с ютуба равна 0, видео при качестве 360 висят.
Доступность** не мне оценивать т.к. в моем доме хорошо, но зона обхвата на низшем уровне. но на это есть свои технические причины. (терки с КТ)
Служба поддержки **
Классические ответы и отписки.
Цена ***
Для меня доступны цены и до 100 М/Бит но оно того не стоит, если подумать то для просмотра FULL HD достаточно и до 20М/Бит.

Общая оценка плохо. Проведя малюсенькое исследование у друзей с разными провайдерами пришел к мнению что для КТ id net пока никаких конкурентов не существует.

Итог: 2 месяца назад подал заявку на подключение id net и молю чтобы их отвратительная поддержка наконец то мне его подключила.

И совет для остальных, если есть выбор между КТ и билайн выбирайте КТ, если неты выбора ищите способ другой но не билайн.

Дмитрий
21.12.2014 в 16:45
г. Семей
Слава богу

Ура, к моему дому подвели id net, прощай билайн, самый медленный, дорогой и косячный интернет. Сколько же ты у меня нервов вытрепал.

Мой провайдер

Я вполне доволен своим провайдером.Иногда конечно бывают неполадки но это пустяки.Высокая скорость меня радует,доступная цена.Пользуюсь провайдером уже 5 месяцев.Раньше стоял "Мегалайн" я рад что перешел на билайн!

нет ютюба, гугла

БЛИН!!!!!!! Ну что за ерунда? Ютюб не открывается, ВСЕ сервисы гугла - тоже. Три устройства дома, перегружали - однофигственно. Ноут, стационар и смарт, через вай-фай. зашла через мобильный интернет от актива на смарте - все открывается.