Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

ЕсiлNet
ЕсiлNet - честный провайдер

Начал отношения с провайдером с 05.03.2007г. Ни когда не было нареканий. Прекрасный провайдер и как здорово что он у нас есть.

АО «Транстелеком»
Позор

Изначально все было ок, сейчас же постоянные разрывы. Хуже может быть только казактелеком

Kcell
НАИХУДШИЙ моб интернет Актив

Просто такого мусора наверное найти будет сложно
Интернет ПОСТОЯННО ОТВАЛИВАЕТСЯ.
Просто по 20 раз на дню он вырубается и ты сидишь ждешь по 1-2минуты пока он снова у тебя заработает. Повторюсь. ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ 20МИНУТ ОН ОТВАЛИВАЕТСЯ.
Это какой-то шок
А сейчас они еще и цены на него в очередной раз поднимают. Якобы на улучшение оборудования, якобы цены и так слишком низкие. Вместо 3500 буду платить 4500. Просто треш

Казахтелеком
Вопреки стереотипам, хороший интернет.

Некоторые говорят, мол: "Интернет плохой, пользоваться невозможно", но это не так. В повседневном пользовании интернет довольно хорош, все видеохостинги и социальные сети работают отменно, а технические перерывы бывают крайне редко. Да, скорость загрузки игр/фильмов и.т.д. не очень высокая, особенно с зарубежных серверов (около 2 мб/с), но если не нужно скачивать много, то интернет вполне хорош. Что касаемо сервиса и поддержки - все отлично. В случае неисправности прямо домой может прийти мастер и устранить ее, а в поддержке ответят на любой вопрос. Цена тоже не заоблачная, тут в зависимости от тарифа. В общем, если вам не требуется высокая скорость (офисы, школы, дом), то провайдер предоставит вам совершенно удобный для пользования интернет. Если же вы заядлый игроман или любите посмотреть фильмы - лучше найти что-то другое, где скорость будет побольше. Подведя итоги, могу сказать, что интернет хороший, не смотря на стереотипное мнение.

Полное Го..но

Есть село Бишкуль , и всю жизнь здесь нет других провайдеров кроме Казахтелекома (монополиста). Всю жизнь сколько живу здесь нет и не было нормального интернета , деньги дерут бешеные, а нормального, адекватного , стабильное интернета нет. У меня просто уже бомбит из-за этого , я даже фильм вечером посмотреть не могу спокойно , одни загрузки и ожидания . А про игры я вообще молчу , скорость если 3 м/сек будет это вообще супер. Кто-нибудь , сделайте что-нибудь с этим , это никуда не годится. Сколько ещё терпеть это недоразумение???

Beeline KZ

интернет дно) входящая скорость 658 кбит) звука dial-up модема не хватает до полноты картины)) остаюсь потому что на казактелеком ни за что не вернусь)

Мир танков

Просто невозможно играть в игры онлайн в течении дня потери от 20 до 100%. Постоянно выкидывет. В то время как у друзей с Билайном такой проблемы нет. И, о чудо, можно иногда поиграть ближе к ночи. Крайне не стабильный интернет стал. стал задумываться о другом, нормальном провайдере. Казахтелком скатились в дно

Приемлемо

В диапозоне 5 ггц стабильно держит 90 мбит/с из заявленных 100, что отличный результат. В диапозоне же 2,4 ггц ситуация хуже - не более 50 мбит/с, но мне достаточно этой скорости.
Из минусов могу отметить слабую силу сигнала: 6 метров от роутера за холодильником скорость падает в 5 раз. Также редко (пару раз в месяц) случаются обрывы.
По итогу я считаю, что это лучший провайдер в Петропавловске, хотя назвать его хорошим сложно. В службу поддержки еще ни разу не обращался

Плохой интернет

Интернет последнее время всё хуже и хуже, придется переходить на другого оператора предоставления интернета.

Самый худший провайдер

Обещанная скорость загрузки была до 500мб, ладно допустим это в 1 км от них мб будет такая скорость. Я живу в 13 км от них, поступающая скорость 7-8Мб, скорость загрузки до 1мб, выше просто не поднимается, и за вот это я должен платить 8000тг?