Отзыв #248685 об интернет провайдерe Yota

Лучшее из того, что есть (4G интернет-модемы)

За последние три года (2014-17) перепробовал модемы МТС, Мегафон, и остановился на Yota. Пользуюсь сразу после появления этой компании с безлимитным тарифом для USB-модема в моем регионе. Это огромный и жирный плюс, так как до Yota на инет уходило от 5 тыс. р. в месяц, даже при том, что сильно себя ограничивал в потреблении входящего трафика.

Конечно в остальном есть огрехи — скорость явно меньше заявленной по тарифу, особенно в часы пик. При жалобе в техподдержку, во время общения специалист явно поднимал какие-то настройки (мои догадки) и после окончания чата все возвращалось обратно. Возможно это из-за того. что живу в пригороде — сигнал не постоянный.

Здравствуйте, Виктор =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Увы, не видим на Вашем лицевом счете за последнее время обращений по сигналу и скорости. Хотели бы проверить все более тщательно. Отправили Вам письмо, будем ждать Вашего ответа ;)