Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Ужасный провайдер

Плачу за скорость 100 мб/c , протестировав скорость на сайте 2ip.ru увидел что скорость у меня всего 800 kb, при обращении к провайдеру поступил ответ что у них скорость 80 mb и "решайте сами".
В общем очень не доволен этим интернетом и пользуюсь им последнюю неделю. Сейчас уже нашел пару вариантов, так что особо не заморачиваюсь. Но претензию оставлю, дабы люди прежде чем подключать дважды подумали: а стоит ли.

Alexander
06.03.2013 в 15:39
г. Ялта

У Вас открыта скорость 100 МБит. Ни один из существующих онлайн тестов никогда не являлись адекватным методом измерения скорости, могут показывать даже 0.001 Кбит.
Специально для Вас еще раз повторяем правильную методику измерения ширины канала в глобальную сеть.

1. Отключаете все промежуточные утсройства(wi-fi роутеры, проводные роутеры,).
2. Подключаете кабель напрямую, отключаете программные сетевые экраны.
3. Запускаете многопоточную закачку (торрент с большим количеством раздающих не менее 100, лучше больше, несколько высокоскростных фтп) и наблюдаете за результатом.
4. При скорости 100 Мбит, при закачке Вы получите около 8-9-10 Мбайт* в зависимости от среднего размера пакета, т.к. Вы увидите только скорость загрузки файла, без учета заголовков пакетов, контрольных сумм и тд.

*Скорость канала всегда в Мбитах.
Закачка в Мбайтах.
1Мбайт=8Мбит

TRK Yalta

Интернет супер,я пользуюсь уже больше 2 лет услугами ТРК Ялта и всем очень довольна,скорость на уровне тарифа,проблем не бывает,спасибо работникам ТРК Ялта за отличное предоставление услуг интернет.

Наталья
28.01.2013 в 09:39
TRK Yalta

Интернетом доволен,скорость отменная,интернет работает без сбоев,качество обслуживания на высшем уровне - заявка на ремонт обрабатывается менее 24 часов...что еще нужно для комфортного пользования интернетом?уметь им пользоваться и обслуживать свой компьютер,понимать,что антивирус это неотъемлемая программа вашего компьютера...

SPRUT
26.01.2013 в 15:37
TRK Yalta
провайдер просто дно буду менять

нет полный отстой скорости нет,постоянно нет отваливается звонить бесполезно в тех службу.Плачу за 40мб больше 10 недают короче [ЦЕНЗУРА]

юрий
25.01.2013 в 10:06
г. Ялта

Мы проверили информацию по Вашей проблеме, ни звонков ни заявок от Вас не поступало.
Если Вы не способны позвонить, или понять смысл того, что Вам объясняют в службе технической поддержки по поводу Ваших проблем с измерением скорости в глобальной сети Вам для всех дейтсвительно будет лучше если Вы смените провайдера.

такого еще не было

показать картинку
Раньше все было хорошо....но последнюю неделю сильные перепады со скоростью,пусть не даете 100... но это уже не в какие рамки не лезет. Надеюсь на улучшения!!! я считаю вас лучшими провайдерами к нас в городе!!!

Ольга
23.01.2013 в 16:56

Спасибо за доверие.
Касательно проблемы, сегодня 23.01.2013 с 17:00 и а также 21.01.2013 с 15:00 до 20:00 было повреждение оптического кабеля у одного из крупнейших национальных магистральных операторов.
В связи с этим мы работали на резервном канале с ограничением скорости. Так совпало что проблема в Киеве проявилась дважды за три дня, и касается он далеко не только ТРК Ялта а большую часть провайдеров в Украине либо на ЮБК в зависимости где поврежден оптический кабель.
С нашей стороны вины нет, тем не менее приносим Вам изсининения за доставленные неудобства

Все летает.

У меня все летало и на 10 Мбитах когда подключался.
Щас у меня максимум за 140 гривен, 200 Мбит по тарифу реально 256 дают. Торрент примерно 30-32 Мбайт это 240-256 Мегабит.
Круто че)

Иван
06.09.2012 в 11:34
TRK Yalta
Провайдер неплохой, но заяленную сотку не дает и близко

Давно сижу уже на ЯлтаТВ более 2х лет, радует что за это время скорость поднимали раза 4 или 5 не помню =)
Теперь о минусах:
1. У меня 100 мегабит интернет то есть на скачку должно быть более 10 метров, но такой скорости и близко никогда нет даже в 3 утра, днем с торрента качает 6-7 метров, вечером 3-4 - честно говоря немного напрягает я понимаю что "скорость зависит от загруженности канала" но в 3,4 раза от загруженности это перебор, на авангард ip 10 метров качает только так лично юзал.
2. IPtv почему вы никогда не обновляете плейлист меня раздражает что там много каналов подписано неправильно, пусть уже кто нибудь его отредактирует и перепишет!
3. Слава Богу недавно добавили оплату в терминалах, но выбрали какого то унылого оператора лучше бы в "ibox" добавились а так какой то "24NonStop" я живу в Стройгородке а тут таких автоматов нет, всё равно в Ялту придеться ездить.

Вадим
29.08.2012 в 07:30
г. Ялта

1. Скорость ВСЕГДА, кроме аварийных случаев соотвествует заявленной. Внешние канлаы с НАШЕЙ стороны ВСЕГДА имеют запас по пропускной способности. Тестовые загрузки торрентов в любое время 10-11 Мбайт, которые разумеется надо умножить на 8 чтобы получить биты. Часто подобные жалобы возникают у владельцев Wi-Fi роутеров с заявленной ПС более 100 Мбит (802.11n), которые к сожалению не в курсе что это сумма скоростей при мультиканальном подключении со стороны клиента, т.е. на ноутбуке должно быть несколько независимых радиопередатчиков/приемников, а на самом деле на всех современных он один, который работает к тому же в Half Duplex режиме и обеспечивает реально 20-30 МБит с учетом планировки помещений.
2. IPTV услуга в данный момент тестовая! об этом прямо сказано на сайте, и там же прямо сказано что набор каналов может меняться. 2-3 канала в данный момент подписаны неправильно. На качество это никак не влияет.
3. Да, пока только 11 терминалов "24Nonstop", в ближайшее время будут все остальные терминалы присутствующие в большой Ялте

TRK Yalta

Отличный оператор! Сам программист, по этому знаю что такое хорошая связь! Так вот, ЯлтаТВ это самый нормальный и адекватный провайдер+ постоянный апгрейд своей сети!

Владимир
07.04.2012 в 10:45
Просто лучше других

Качество и было всегда лучше.
А скорости уже 60 Мб за 100-ку, торент больше 8 качает. Пинги на игры 35 мс, на телеке 120 каналов IPTV. И главное если что происходит чинят сразу даже если глобальная проблема как говоря где-то пару минут и все опять работает а у других нет xDD.

Димас
02.04.2012 в 06:39
TRK Yalta

По качеству никто рядом не валялся. IPTV нормального тоже больше ни у кго нету. Приезжают бесплатно в течение суток, даже если я сам накосячил с компом или вайфай. имхо небо и земля в сравнении со всеми в городе!

Алекс
15.02.2012 в 09:20