Отзыв #249305 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ

01.08.17 решил изменить свой пакет услуг (интернет до 20 мбит/с и цифровое тв) на более дешёвый (оставить интернет до 100 мбит/с и обычное аналоговое тв). В результате переговоров мне оставили цифровое тв и интернет до 100 мбит/с с акцией на полгода по цене 152 гр. На 01.08.17 у меня был долг -9.33 гр, на 02.08.17 долг вырос до -44.23 гр., т. е. мне приписали дополнительно долга 30 гр. На отправленное эл-письмо я получил ответ, что это был переход на новый пакет по билдингу (что за ерунда такая?). И всё - больше никаких объяснений. Ни о чём таком оператор меня не предупреждала. Позвонил в контору и выяснилось, что переход на новый пакет услуг платный, стоит 30 гр. и девочка-оператор просто "забыла" меня об этом предупредить. В общем, по-тихому сняли 30-ку. Приняли жалобу на оператора и пообещали провести "среди неё" разъяснительную работу. Попытался настоять на возмещении морального ущерба, но оператор сказала, что скорее всего "нет" (не от неё зависит, может кто-то что-то подумает и придумает; но думаю вряд ли). Если возместят моральный ущерб - напишу.