Отзывы об интернет провайдере Yota

отзыв о провайдере

провайдер йота
не столь распространенный, но много известный
пользуюсь WI-FI с ноутбука через мобильный телефон
скорость загрузки приятная, время скачивания файлов — довольно среднее, из самого плохого — так это провалы, бывают моменты когда просто не хочет загружать некоторый сайты и страницы, но в целом йота как провайдер интернета очень даже не плох, соответствие цена — качество — безусловно.

Артур
09.06.2019 в 14:30
г. Омск

Здравствуйте, Артур!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с нами!

Но вот такие снижения скорости весьма беспокоят :(
В момент возникновения сложностей свяжитесь, пожалуйста, с нами, мы все проверим и постараемся Вам помочь.
Обратиться к нам можно в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Потеря пакетов

Пользуюсь YOTA около 3х лет и только с апреля 2019 года начались проблемы, а именно потери пакетов.Только после 00.00 пакеты не теряются и скорость лучше.Но при таких потерях не возможно общать в Skype или дискорде, а так же в некоторых играх скачет loss%. Дайте знать почему такое происходит.

Добрый день, Константин!

Очень жаль, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети :(

Мы передали информацию. Наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

Мерзкое качество

Больше нечего добавить. Все отзывы о йоте в том-же стиле. Всё так и есть. Печально и мерзко. Йота исправляться не хочет.
Включил 1 мегабит, протестил, как было гадко и что-то около 500 так и осталось, вдобавок исзходящий в три! Карл! В ТРИ раза меньше входящего…
Абзац. Клоуны остались.

Здравствуйте, Михаил!

Очень встревожены тем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, в поддержку не обращались для проверки показателей, сейчас мы отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. Обязательно постараемся Вам помочь!

Отвратительный интернет, за что дерут 1000 рублей, под конец месяца вообще такое ощущение что режут скорость хотя тариф безлимитный

Здравствуйте, Эльвира!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае скорость мы не режем, не хотели доставить неудобства.
Что касается снижения скорости, то именно сегодня у нас наблюдается массовый технический сбой, как видим, Вы уже обратились к нам в поддержку, коллеги настроили SMS-уведомление о завершении работ.

Если и после этого трудности сохранятся, напишите нам, пожалуйста в одном из каналов:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Постоянные обрывы

В офисе два модема Yota, последнюю неделю постоянные обрывы — интернет то есть, то пропадает, через пару минут опять то же самое, тарифы максимальные по 1400 р за каждый, никуда не годится

27.05.2019 в 14:33

Здравствуйте!

Благодарим за сигнал, согласны с Вами, ситуация неприятная.
Увы, не видим, что Вы обращались по данному вопросу в поддержку, мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

довольно быстрый и хороший провайдер денег не дрет как мтс скорость можно увеличить и уменьшить в любое время.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все работает хорошо :)
Постараемся и далее радовать Вас!

Очень хороший сервис

Сервисом пользуюсь очень долго.Никогда не подводит.Всем рекомендую.IP показывает всегда точно.Советую всем.Узнал многое о своих друзьях

25.05.2019 в 16:52

Спасибо!
Нам очень приятно читать такие отзывы о нас ^^
Будем стараться и дальше только радовать Вас!

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже больше года, скорость отличная, хотя сибу в подвальном помещении, одним словом полет нормальный! Всем советую! Yota рулит в Москве…

андрей
24.05.2019 в 08:33

Добрый день, Андрей!

Спасибо Вам за теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :)

Yota связь стало никудышным

Yota совсем стала никудышная, по вечерам даже видео или музыка в ВК не проигрывается…а деньги 900 руб. в месяц надо платить исправно, думаю, что надо переходить на кабельное, ещё и дешевле будет раза в два… разочарован совсем

Никита
21.05.2019 в 20:37

Здравствуйте, Никита!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Понимаем, что беспроводной интернет может быть не таким стабильным, как проводной, скорость будет зависеть от сигнала и степени загруженности сети, в вечернее время нагрузка может быть выше, как Вы уже заметили.

Мы очень хотим, чтобы Вы остались с нами, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики, обязательно постараемся Вам помочь!

Хорошо, НО

Как-то я уже оставлял ужасный отзыв об этом провайдере. Расскажу кратко почему мне очень не нравился этот провайдер. Были постоянные скачки в пинге до 5000, просто пропадал интернет пока не вытащишь и вставишь модем заного (модем йота 4г, самый просто без вайфай). В общем решил я менять провайдера уже, но тут подумал, может все-таки дело не в провайдере, а в модеме? И купил я значит модем HUAWEI e8372h и проблемы все исчезли, никаких лагов, скачков в пинге и тд. Скорость днем стала стабильной, в районе 40мб\с (2мб\с была скорость на модеме йота), ночью до 100 доходит. Теперь меня все устраивает. Так, зачем я это пишу? Хочу сказать тем кто хочет пользоваться Йотой, НЕ БЕРИТЕ модем от йоты, он стоит 2000 рублей, за эти деньги лучше возьмите нормальный модем о котором я писал выше и все будет прекрасно у вас, не совершайте моей ошибки). А провайдеру хочу сказать, чтобы сделали что-то с вашим модемом, из-за него одни проблемы, надо доработать прошивку, нету выбора сети 3g\4g, типа NAT, брандмауера и еще куча всего, можно только посмотреть статистику устройства и все! Ставлю 4 звезды из-за косяка с модемом, на который я потратил 2000 с чем-то рублей и деньги уже я никак не верну, а модем будет просто валяться у меня дома. В остальном все устраивает.

Олег
18.05.2019 в 01:58

Олег, здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв. Обязательно учтем все замечания в дальнейшем при развитии наших услуг. Пока что наши устройства работают только в сети 4G, возможно, в будущем что-то изменится, но обещать не можем.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, действительно, иногда могут быть причины в самом устройстве, но это не значит, что так случается со всеми нашими модемами. Очень рады, что сейчас все работает хорошо!

Что касается самого модема, то, если еще не прошел год с момента покупки, Вы можете сдать модем по гарантии по месту покупки с паспортом и чеком (при наличии). Сотрудники точки проведут диагностику устройства, возможно, все получится исправить.