Отзывы об интернет провайдере Baza.net

Baza.net

inet horoshiy tak kak za 500 rubasov 30 megabit v sekundu vpolne sebe priemlemaya skorost', no inogda rejetsya skorost' pochti v dva raza (((

BAZA.NET Интернет + ТВ

Отличная компания!
Быстрый отзыв на претензии.
Большой выбор каналов ТВ, в том числе HD.
Быстрый интернет, без сбоев.
При подключении роутер в подарок.
Низкая стоимость тарифов.
Всем советую!

Павел
22.12.2016 в 17:48
г. Сокол
Baza.net

Нормальный, быстрый интернет, не каких сбоев не было, кроме аварийных случаев пару раз. Не плохо бы новогодний тариф и старым пользователям сделали.

Baza.net

Пользуюсь около года, все устраивает, косяков не замечено. Указанную скорость соблюдают, стоимость невеликая, оплата удобная. Серьезных проблем с инетом не возникало, кратковременные обрывы оперативно устранялись.

отличный провайдер

--Скорость хорошая для моих требований
--Возможность переносить кабель с бука на бук и не ждать пока все заработает или звонить куда то
--есть своя сетка и это очень большое приемущество

женя
17.12.2016 в 12:03
г. Вологда
Тотальное игнорирование проблем

Тотальное игнорирование проблем.
Уже 2 недели как стабильностью интернета не пахнет и в помине. После 3х (или 4х) звонков в техподдержку проблема актуальна, каждый раз просят перезвонить в момент неполадок. Неполадки я наблюдаю вечером, но, вот сюрприз! меня просят позвонить в рабочее время днём. Но, во-первых, днем я на работе, во-вторых, неполадки носят хаотичный характер. Все же половину времени интернет работает. Суть проблемы в том, что:
Пропадает до 2/3 пакетов (обычный ping позволяет наглядно наблюдать), скорость падает с заявленных 30 Мбит/с до 300 кбит/с туда и обратно, что показывает любой спидтест, чаще туда. То есть даже если все пакеты доходят скорость может держаться на 300. Весело. Смена айпишника проблему не решает.
Год назад была подобная проблема и, как и сейчас, в прочем, вину перекладывали на меня — мол, роутер глючит, компьютер я забыл включить или оплатить электричество. Так вот год назад была такая же проблема, один в один, приехали наладчики, воткнули свой ноут, и, о, боги! у них тоже ничего не заработало. Дико матерясь и кляня админов, унеслись восвояси, уверив, что проблема на их стороне. На следующий день все заработало и было таковым до знаменательной даты 2 недели назад. В общем, никогда такого не было и вот опять. Можно вызвать наладчиков и сейчас, но как угадать момент неполадок, ведь если они приедут, а все работает, давайте угадаем, чья хата с краю?
Не пользовался другими провайдерами, возможно, это в порядке вещей. Теперь задумался о том, чтобы проверить эту гипотезу. Чего и вам желаю. Удачи.

Андрей, ваше обращение было зафиксировано в последний раз в 2015 году, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки. Все проблемы рассматриваются в срочном порядке и по возможности максимально быстро решаются.

Baza.net, интернет-провайдер

Отличный Сервис. Отличная скорость, отличная техническая поддержка компании. Мне нравится то, что нет проблем с звонками в техническую поддержку.

Baza.net

Очень Хороший провайдер, очень нравится техническая поддержка. Советую всем своим знакомым и родственникам!

Так держать!!!Вы лучшие!!!

Пока не прошли первые эмоции от перехода на интернет + цифровое ТВ к провайдеру Baza.net , хочу написать отзыв и просто сказать СПАСИБО всем, кто «вел» нас ! Нам есть с чем сравнивать, это третий переход по ТВ (хотя к Базе-интернет подключены более 6 лет!) Приятно удивили! Начиная с первой виртуальной консультации - невидимый собеседник в личных сообщениях ( а ведь заинтересован в новых клиентах) ни разу не перешел на навязывание своих услуг, а очень кратко и по сути ответил на все вопросы !!! А это очень важно!!!!!
Второе приятное впечатление произвели специалисты технической поддержки , которые отработали уже по нашей заявке на подключение ! Вовремя , без проволочек пришли, очень аккуратно, спокойно, профессионально (без отрывания панелей, где спрятаны провода и прочие составляющие монтажа, полностью экипированы своими инструментами ) подключили несколько точек, настроили ,проверили , дали время на ознакомление с новым договором ! Без суеты и спешки хорошо сделали свою работы!
И третье!!! Второй день наша семья наслаждается !!!! Список программ подобран для разных интересов, и каждый из нас нашел свои программы!!!! Вчера шел снег, но картинка была и есть устойчивая и сигнал не пропадал!!! Что обычно в непогоду случалось с предыдущим провайдером!!!! Но не буду о грустном!!!!
Хочу надеяться , что больше разочарований не будет! А вашей кампании- успехов и процветания!!!!!

Спасибо за ваш отзыв!

Baza.net

Хороший инет, по доступной цене, отзывчивая тех. поддержка. очень удобный тариф кабельное+интернет. Всем советую.

mariya
11.10.2016 в 23:44