Отзыв #2500 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Как меня надул Казанский Таттелеком.

Подключился к интеренету Таттелеком , тариф "Отличный". Обещали скорость до 24 МБит/сек.

Реальная скорость оказалась 8,5 Килобайт/сек, 2ip.ru показывает от 70 до 90 Кбит/сек.

Скорость в час пик составлят около 2 Килобайт/сек, медленнее чем мой диалапный модем, причем связь

обрывалась при скачивании файла в 10 Мбайт раза 4.

Пришел специалист ко мне на дом, чего то поменял в настройках модем, перекроссировал на станции,

ничего не изменилось, и сказал что все - это ПРЕДЕЛ(!!! хотя на самом деле это БЕСПРЕДЕЛ)

для ихнего скоростного интернета у меня дома(может линия плохая, но попыток это проверить не предпринималось).

Специалист ушел, оставив меня наслаждаться их "скоростным" интернетом.Хотел отключиться - с меня требуют

неустойку за досрочное расторжение договора - 500 руб, но вроде модем мне за это оставляют.

Таттелеком, видимо, придумал новый маркетинговый ход по продаже ADSL модемов, очень неплохо.