Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

бывают траблы, но вцелом - супер

У меня роутерхуавэй 5321 и скорость просто супер. Всегда почти 5-6 мбит/с, нобывают из-за непогоды и снегопада, дождейтраблы и оан падает до 1-2мб/с. Но беспроводной интернет самый лучший у интертелекома.

Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за хороший отзыв.

просто супер

Ребят, вы самые лучшие!!!!
Вы СУПЕРРР! скорость просто нереальная, сегодня вот все 7 мб есть. Даже игры супер тянет! Браво! Вы молодцы.

Ваня
26.01.2016 в 11:09
г. Днепр

Добрый день, Иван. Спасибо Вам за хороший отзыв!

Хуже некуда

В первые три дня интернет работал приемлемо,а потом начался цирк с трафиком и скоростью,просьбами"говорящих растений" выключить модем на 15 минут,и потом перезагрузиться,скорость иногда даже без использования трафика была2-4 кбит,стартовая строаничка Гугла грузилась 9 минут,а говорящее растение отвечало,что гарантирована скорость до 14 мбит,т.е. от НУЛЯ до 14 мбит,и вэтом диапазхоне и радуйтесь... А как с такой скоростью выкачать свой 1гб-это мои проблемы.Так что интертелеком я не рекомендую даже врагам

Василий
25.01.2016 в 21:32
г. Днепр

Здравствуйте, Василий! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину сниженной скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Очень низкая скорость интернета

Пользуюсь ИТ около 3,5 лет, скорость после подключения била просто отличной, но сейчас же изредка поднимается выше 230 кбит( 15 Кбайт )!!!! я сайты не всегда прогружаю не то что онлайн игры или фильм посмотреть! Настройки антены
проведены правильно (пользуюсь программой Axesstel ). При первой возможности сразу бы перешел на другого провайдера!

Ярослав
25.01.2016 в 18:08
г. Киев

Здравствуйте, Ярослав! Действительно, показатели скорости, указанные в Вашем замере, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Отвратительный пров

Провайдером заявлена скорость интернета до 14,7 МБ/сек. Реально - от 0 до мегабита, причем, обычно - ближе к нулю. Постоянные разрывы связи, отписки, отговорки и нежелание что-либо делать для улучшения качества обслуживания. Единственное решение проблемы, которое предлагается: "А давайте мы вам переактивируем сессию. Выньте свое оборудование из гнезда".

Анна
25.01.2016 в 13:03
г. Лебедин

Здравствуйте, Анна! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Олег Омельченко

Пользуюсь услугами интернета от Интертелеком уже больше 2-х лет. Уже давно бы отказался, но нет других операторов. У меня тариф Гигадень. Плачу 139 грн. в месяц. Интернет ужасный. Бывают времена когда вообще нельзя загрузить страницу. Когда при загрузке выдает скорость 250-300 Кбит/с, так это счастье. Но такое бывает редко, или поздно вечером, или рано утром. Уважаемые представители провайдера, если уж берете деньги, то делайте что нибудь для того чтобы удержать клиента. Если только появится новый провайдер буду переходить.

Олег
25.01.2016 в 07:54
г. Киев

Здравствуйте, Олег! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Отправьте нам дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua: абонентский код модема/роутера и адрес пользования. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Алексей Винник

скорости нет постоянные разрывы с интернетом все время приходится переподключатся в общем ЕРУНДА а не интернет прям слов нету к чертям вообще такой провайдер

Алексей
23.01.2016 в 21:25
г. Киев

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Вашиличные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните
Интертелеком и Киевстар
140 против 80 грн,
1 гиг/день против без лимит
ну скорости в обоих хорошие
я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

Костя
23.01.2016 в 19:04
г. Киев

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)

Самый лажовый инет

Всем Здрасте!! Я являюсь обладателем супер 3G интернетом от интертелеком уже больше 2ух лет.С тех пор я проклял весь 3G который есть в Украине.Денег ежемесячно грибут нормально так а работы над увеличением скорости нет ни какой!! Вопрос на кой платить вам деньги если вы уважаемый IT не даете и половины (да какой половины там и половины нет).Вообщем впичитление об IT за 2 года никакое (вечный дисконект если кто играет ,танки ,кс , л2 этот инет не для вас)
ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил
21.01.2016 в 23:51
г. Днепр

Здравствуйте, Михаил! Действительно, при использовании мобильного интернета в качестве домашнего, скорость и стабильность соединения могут не соответствовать ожиданиям. Мы хотели бы проверить Ваше подключение и предоставить рекомендации по улучшению качества связи. Для этого отправьте нам Ваш абонентский код, модель оборудования и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua.

Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.
Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.