Отзыв #250835 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

провайдер

самый обычный провайдер, кроме того он единственный. есть некоторые недостатки, хоть сеть, в основном, разведена на оптоволокне. когда идет дождь скорость вроде не падает, но доступ к сайтам затруднен. то же самое происходит если наступает вечер, когда много пользователей заходят в интернет. у кого айпи телевидение, бывают моменты когда изображение отстает от звука или просто виснет периодически на несколько минут. с игрухами вроде норм, но в часы пик пинг становится высоким.

Максим, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.