Отзыв #251795 об интернет провайдерe Yota

Ужасная сеть и служба поддержки!!

Пока оплачивали по 100 руб. на 1 день всё было отлично, можно сказать всё летало, но стоило оплатить на месяц по максимальному тарифу и всё, интернет сразу пропал :(Ну не может же так быть каждый раз. Походу это спецом так всё настроено, чтобы иннета меньше давать!!!

15 мегабайт скачивается 30 минут со скоростью 8-15 кб/сек.

Хотя спидтест показывает аж 15мб/сек скачки и отдачи 3,8мб, но на самом деле интернет висит страницы долго грузит. Видюхи с ютюба постоянно лагают. Хотя у другого провайдера на 254 кб/сек те же фильмы отлично идут с тем же разрешением.

Подключится со смартфона можно только если прислонить их друг к другу иначе не подключается. Дальше метра уже нет возможность подключится, хоть и сигнал есть 1-2 деления. Возможно модем глючный, но не было возможности его сразу обменять, так как после покупки уехали на долгое время в другой регион.

Здравствуйте, Павел. Уровень сигнала не зависит от оплаты. Увы, не нашли Ваш лицевой счет Хотели бы провести более детальную диагностику. Наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.