Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

ДНО

Скорость ДНО. Реально смотрите какая низкая. Видео прерывается. Доступность тоже слабая. В некоторых местах не пашет. Сетка покрытия хромает (хотя у других операторов в нашем городе сетка ЕЩЕ ХУЖЕ!) Последнии пару дней вообще ни о чем интернет

Фарха
18.03.2019 в 14:37
г. Алматы
Александр Ахмеров

Короче ребята кто надумал подклюяатся к билайну сильно рискуете подпортить себе нервы, до мая 2017 все было хорошо, потом началось скорсть падает, то интернет пропадает, то технические работы, на данный момент пишу с 08.03.2019 года.С января у них началось каждый день какая-то проблема (гемморой сложной формы), интернета скорость падает, отключение на 3-5 минут каждый день по 3-4 раза, неделю не было интернета мы вам компенсируем в итоге оплатили 102тг.Сечас позвонил в службу поддержки сказали что по всему городу падение скорости, и что проблема с 18 февраля идет, спросил когда устранят сказали что незнают!!! , та кчто решайте сами!!!

jj

Худший провайдер с худшей техподдержкой. Больше четырёх месяцев пакеты теряются в одном и том же месте comp131-36.2day.kz или 85.29.131.36. Неоднократно приезжали «специалисты», которых таковыми не назвать, как и техподдержку, которая исправно не понимает, что такое потеря пакетов.

jj
02.03.2019 в 17:56
г. Рудный
Ужасный интернет.

Скорость падает или совсем пропадает, до техслужбы не дозвонится, там врубили автоответчик по кругу,"нажмите 3, нажмите 0, прослушайте эту бесполезную информацию еще раз 500, и когда надоест, сами отключитесь, ха-ха!» Что случилось с Билайном, я пользователь с многолетним стажем, и такого беспредела никогда раньше не было. Интернет стал ни к черту, было бы на что сменить в нашем городе, сменил бы.

Билайн, похоже, загибается

Обращаюсь ко всем, кто по неосторожности или незнанию собирается подключить Билайн.

Я подключила этого провайдера в 2011 году и до 2017 всё было оч хорошо. С редкими авариями тех поддержка справлялась прекрасно, часто удалённо без выездов. Потом началось что-то странное — в разрывах соединения поддержка стала обвинять роутеры. Годовой по дате выпуска роутер «специалисты» на голубом глазу называли «безнадёжно старым». Спорить я не стала, просто подключила кабель напрямую. Соединение стало разрываться чаще. В поддержке нашли новую причину и её лечение — выткнуть кабель, снова его воткнуть и… повторить, если не получилось бесконечное множество раз. На просьбу подключиться удалённо, мне говорили, что мой лаптоп не виден. Я не знаю, откуда и каким образом они пытались его разглядеть. Потом они придумали самообслуживание! Клиентам, задолбавшимся к ним звонить, автоответчик предлагал перезагружать роутеры и вытыкать кабели самостоятельно. Секрет других способов восстановить соединение, в Билайне после 2017, видимо, был утрачен. Потом, начиная с 2018, в поддержку стало невозможно дозвониться. Висение на тел по 40 мин с периодическим нажиманием кнопок и прослушиванием музыки стало рядовым событием. Последней каплей в мой бездонный котел терпения стало то, что ожидание приезда «специалиста» на дом на сегодня 27 фев составило 11 дней — «спец», видимо, на спецзадании. Или его пока ещё не наняли, что более вероятно. При предыдущем заходе чз 8 дней от дня подачи заявки связь оборвалась менее чем чз 2 дня. В феврале, честно, я просто проспонсировала эту безумную компанию, оставшись больше чем на полмесяца вообще без связи.

В Билайне никого и ничего не волнует вообще. В тех поддержке сидят ресепшионисты, оформляющие вызов спецов на дом. Всё! На этом работа всей компании заканчивается, поскольку своего спеца я так и не увидела. Ах, да, вишенка на торте — в конце месяца мне позвонили и напомнили об оплате.

Провайдера меняю.

Beeline KZ

Хороший интернет.Работает быстрее остальных.Не зависает.Скорость очень быстрая.
Фильмы качает очень быстро.Примерно 1 фильм-2-4 гигабайта-скачает за 5-10 минут.У других провайдеров не очень сильная скорость.

Ip адрес

Отличная работа. Скорость пять звёзд. Доступная информация. Качество премиум класса. Хочу изучить все вопросы связаны с айди адресом.

плохая скорость

Интернет очень испортился подключил 80 метром в секунду смотреть фильмы невозможно, а про игры вообще молчу… если раньше было что я мог играть в танки, а жена могла смотреть фильмы на 720p то сейчас сидя с двух компьютеров смотрим на более низком качестве с очень долгой загрузкой… по вечерам бывает что серию которая длится 24 мин можно смотреть 1 час, а то и больше… когда жалуешься что скорость не соответствует с той за которую платишь постоянно говорят что якобы меняют оборудование и вскоре все будет отлично… проходят месяцы, а ни чего не меняется!!! из этого выходит вывод что вам не нужны клиенты, а нужны их только деньги… хоть бы перерасчет делали мол у вас скорость 80 метров, а поступает меньше 10 просим у вас извинения и типа можете заплатить меньше… а не так лапшу вешают и все и это на протяжении 4 месяцев!!! интернет хочет подключится хочет отключится живет своей жизнью нас это не устраивает…

Beeline KZ
Ужасный,кошмарный,не выносимый Интернет Дома от Beeline.

Вам нужно было бы назват не Интернет дома, а Ужасный интернет дома всё тормозит подвисает и не грузится. Фильмы, YouTube на самых слабом качестве тормозит. Закладки на странице не загружаются до конца даже реклама в интернете тормазит. Я подключил на 100 мб в секунду, а там даже не выдаёт 1 мб позор только умеют людей обманывать. И при этом ещё не краснеют. Уже 2 месеца обещают что исправят ситуацию, но лишь только обманывают нас думают что мы какие та лохи для них. Что насчёт тех поддержки я вообще молчу. Не умеют с людми вежливо общаться. То говорят что у вас WiFi ролтер может бы не работает нормально каторый кстати я у них с безлимитным интернетом приобретал то говорят что ограничение интернета идёт что через час мы всё исправим то говорят что их мастера оборудование меняют уже 2 месяца.И вот так каждый день я им звоню и они оправдываются и придувают что вздумается им. Да они про берут 100 мб котый обещают на и делят их на 20 или больше людей и лохуют нас.

заипал этот инет

в танки не одной катки не возможно сыграть. постаянная потеря соединени каждые 5-7 минут. званить им толку нету. трата нервов и баланса. выход один смена провайдера.