ОТЛЕТАЕТ ПРОСТО УЖАС!!!

Первый месяц было всё нормально, но потом просто ужас !!!

Интернет не выдаёт своей скорости из тарифа и дропается всё время

Александр , Сегодня в 03:00

Подключен с 2005 года к компании цифра, после ее купила сумма телеком. Интернет работает отлично в тех поддержку последний раз звонил в 2009 году. Были проблемы с личным кабинетом он был выключен, но при этом интернет отлично работал по этому мне было все равно.

Аноним , Сегодня в 01:36

1. Заявленная скорость реальна

2. Связь стабильна

3. Технических проблем не возникало

За 5 лет связи не было только по причине отсутствия света.

Аноним , Вчера в 23:08

Швейцарский провайдер №1

Сейчас живу в Швейцарии, в городке Энтлебух. Снимаю небольшой домик возле леса. Прекрасная экология и вообще приятное место. Являюсь руководителем нескольких проектов в компании rucaptcha.com и сейчас прорабатываем планы глобального подключения нашего сервиса к европейской системе антикапча сервиса.

Так как мне нужен стабильный и быстрый интернет мной была проведена несколько тестов на скорость и ping некоторых местных провайдеров. Компания HERNLABS подошла мне по многим параметрам и была выбрана для постоянного провайдера.

Цены не местные услуги доступа к интернету примерно одинаковые.

Юрий , Вчера в 22:44

Доволен работой Ростелеком

Доволен работой Ростелеком. Все просто, классно, быстро. Не дорогой интернет. Интернет сам по себе быстрый. Его скорости хватает, чтобы посмотреть фильм, посерфить по сайтам, или что-нибудь скачать.

Станислав , Вчера в 21:41

Здравствуйте, Станислав. Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Связь оставляет желать лучшего

Пользуемся провайдером Башинформсвязь(сейчас Ростелеком),качество оставляет желать лучшего!!!Скорость постоянно скачет,стабильного интернета нет и больше 5 мб не дает...зато цена растет на услуги каждый месяц.Из-за того что компания в нашем районе одна предоставляет услуги телефонии и интернета, и возможности поменять провайдера нет, остается только смириться или даже обратиться в ФАС, чтоб проверили начисления за услуги на оборудование,которому 15 лет, постоянно после грозы не работают телефоны неделями....Очень хочется верить, что все таки цена на услуги и качество будут соответсвовать друг другу.

Из-за нестабильной работы интернета, возникают проблемы с работой(работаю удаленно через интернет).

Фомичева Эльвира , Вчера в 13:12

Аноним

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

не важно , Вчера в 13:06

Алина Моралес

Пользуюсь интернетом дианет больше года. Мне больше всего нравится, что в дианет всегда можно дозвониться и проблемы решаются быстро. Хотя проблем то особо и не было за все время. Провайдера рекомендую всем.

Анна , Вчера в 12:22

Бежать от Мегафона

Отвратительный интернет.За 20гб 900 рублей грабёж.Скорость отвратительная!Теле2 предлогает за меньшую сумму больше гб в месяц.Перехожу с этим номером в Теле2.

Сергей Львович , Вчера в 12:19

Ловит не ловит

С таким не сталкивалась никогда,чтобы общедомовая антена не работала пятый день,включая выходные!!!Купили новую квартиру у Пика,то одно,то другое....провайдер Ловит (без других вариантов)Видимо неадекватные сотрудники или такое же руководство,которое не может и не хочет ничего делать по устранению проблемы в Бутово парке 2!!!Сообщите адекватную информацию жильцам,когда будет устранен разрыв "Вашего" оборудования!!!

Анна , Вчера в 11:18