Филиал Спарка?

Из Спарка сбежал, плохиши тамошние делали всё, чтобы довести людей до истерики, в доме все сменили этого провайдера.

Создаётся впечатление, что они (плохиши) перекочевали в дом.ру всю осень закачка 7-10 Мбит, отдача 90-94 Мбит, зачем мне такое счастье?

Случайно такое не бывает, без щупалец админа-неадеквата не обошлось.

Это не мнение, а знание, ибо специалист.

Читаю отзывы и ищу провайдера без подобных извращенцев.

Аноним , Сегодня в 16:01

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с услугой, низкая скорость или разрывы, то ждем вас в социальных сетях → vk.me/domru. Прикрепите ссылку на отзыв и ваш номер договора. Мы очень вас ждем,поможем решить любую ситуацию.

Наихудший провайдер

Просто убогое обслуживание. Каждый день происходят рандомные разрывы связи,примерно раз в месяц на протяжении недели, вылетает интернет каждые 2-5 минут, невозможно ничего сделать. Я стал лютым хейтером билайна. Чтобы дозвониться в тех поддержку приходится ждать час минимум, и в итоге они говорят "приносим извинения, у нас технические проблемы" и так все время. НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Andrey , Сегодня в 15:40

Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

Костя , Сегодня в 15:05

Лучший

Скорость - цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , Сегодня в 14:26

Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах(какие они там существуют у других провайдеров) ))

vip , Сегодня в 14:21

Отвратительное качество и поддержка

Пользоваться провайдером совершенно не возможно. В нашем доме есть чат и у всех одинаковая проблема - постоянные обрывы связи. До 10 раз в час интернет прерывается на 1-2 минуты. Поддержка ничего делать не хочет. Вызывает мальчика, мальчик пишет что сделал какую то скрутку в подвале и закрывает заявку. И так несколько раз. Т.е. проблему решать никто и не собирается.

Худшего провайдера я еще не видел.

Станислав , Сегодня в 11:56

Достойный провайдер

За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Пользуюсь данным интернетом (10500056033) более 2 лет. Контора понравилась, не выносят мозг навязчивой и агрессивной рекламой. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и незаметно. Поломки случаются крайне редко.

Аноним , Сегодня в 11:43

Ненавязчивый сервис

За 860руб получаю 6 мегабит ...

Бывало и 9-10.

Как только появится другой оператор, сразу уйду с Ростелекома.

Иванкин В.М. , Сегодня в 10:06

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет или полный адрес подключения услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим ваше подключение.

Отличный провайдер. Быстрый интернет, а самое главное, не дорогой. Успехов и процветания. Так держать.

Сергей , Сегодня в 09:24

Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие... Но скорость всего 2 МегаБита в сек

Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

Влад , Сегодня в 07:18