Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис , Сегодня в 08:19

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Самый ужасный провайдер!!!

Никогда нет интернета! Что уже говорить о заявленной скорости. Вечная уведомление "Подключено, без доступа в Интернет" меня уже медленно подталкивает бросить телефон об стену. А когда звонишь оператору, то они как под шаблон отвечают, что по моему адресу всё Окей и скорость такая, как следует. Уже нет терпения! Меняю провайдера!

Виталий , Сегодня в 05:18

Наобещали безлимитный интернет со скидкой за 100 руб в мес., на 1 год, в итоге при активации снимки сняли абонентскую плату за месяц 900 руб и домашний интернет перевели автоматом на другой тариф. Долго звонил, ругался. Деньги вернули, тариф вернули, симку заблокировал и вернулся к своему старому оператору. Они хотя бы в наглую по 900 руб не описывают. Разочарован в Билайн очень сильно.

Ринат , Вчера в 22:26

Хороший интернет

Хороший интернет. Нечего сказать, потому что не ломается и работает без нареканий. Недорого, оплата посуточная.

Андрей , Вчера в 21:18

Ночью скорость 20 мбит/с и отличный прием, а днем прием магическим образом ухудшается и скорость становиться 2 мбит, а вечером скорость становиться 0,2 мбит/с, т.о. падение скости в 100 раз, и так каждый день. После 6 лет с йотой это последний месяц.

Аноним , Вчера в 21:16

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, обязательно постараемся во всем разобраться.
Дело в том, что нагрузка на сеть, действительно, может увеличиваться из-за притока новых абонентов. В течение суток она также может меняться, из-за чего может меняться и скорость, также на скорость влияет и сигнал.

Мы передали запрос по Вашему отзыву коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики и выявления причин сложностей.

Ожидание / реальность

Качество сети провайдера МТС хуже некуда. Каждое утро стабильно, и вечером (от 18) все плохо. Также ночью в принципе все также хорошо (от 23).

Не советую, тех поддержка на 5 из 10 (часто врут)

Игорь , Вчера в 21:14

Игорь, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора. Проведем проверку.

Ужас,а не интернет ТЕЛЕ 2!

Постоянно езжу на пригородных электричках Горьковское направление, интернет отсутствует напрочь! связь!Дешевая-кому она нужна в пути?!люди едут с работы смотрят видео,читают,пишут,а интернет не какой! буду переходить на другого оператора ,обратно,как когда то на Теле 2! Издеваются над клиентами,зато рекламу крутят ,,дешёвая связь,,!

Елена , Вчера в 21:12

Стабильный интернет

Нравится высокая скорость (до  250 мб/с ). Качественная поддержка, быстрое реагирование на аварийные ситуации, большое количество допуслуг, выгодные комплексные тарифные планы. Сейчас продвигают услугу с видеонаблюдением во дворе. Тоже весьма удобно, правда есть определенные косяки с расположнием камер.

Аноним , Вчера в 19:03

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Вячеслав Васильевич

Провайдер «Билайн» не соблюдает условия договора: не обеспечивает входящую скорость интернета, не контролирует оплату мобильной связи требуя дополнительной оплаты сверх лимита по тарифу.

Вячеслав Власов , Вчера в 16:17

Плохо ужасно

Пользуюсь месяц с таким сталкиваюсь первый раз операторы не вежливы, когда договаривался о подключений не говорили что приставка платная хотел расторгнуть, но сказали 6000 мы не вернем пришлось пользоваться куда деваться лучше бы другой провайдер выбрал

Владимир , Вчера в 15:36