Отзыв #252849 об интернет провайдерe Билайн

Танцы с бубном, или как я настривал Билайну интернет

Ладно, заголовок преувеличивает. На самом деле, у них просто очень тугая служба поддержки. Обычно, при звонке на линию, тебе отвечают, спрашивают, что требуется, а потом отправляют на соответственного робота или человека.

Здесь было всё иначе. Возможно, я сразу попал в саппорт, но почему мне давали кривые настройки? Или я попал просто к операционисту, тогда зачем она пыталась мне помочь в том, что ей малознакомо?

Благо, их сайт весьма удобен.

Теперь комментирую оценки:

Скорость - дота и тундра систематически провисают, стоит начаться активным действиям с вовлечением большого количества объектов.

Доступность - переезжал с района на район, и там и там были варианты подключения к Билайну.

Служба поддержки - история выше, подгорает.

Цена/качество - знаю про них мало. Дешевле и выгоднее того, что было от МТС - никакой левой байды типа "+100 каналов уже в пакете" (Телика нет)

Если хотите быстрый стабильный интернет, то просто изучите качество сигнала каждого провайдера на месте. Если хотите только интернет, то Билайн - хороший вариант.