Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Отвратительно

Каждый вечер скорость резко падает. Из 200 Мбит/сек выдает 5-10 Мбит/сек. Дозвониться в тех. поддержку — проблема. Минут 15 нужно ждать ответа «первого освободившегося оператора». Судя по отзывам пользователей и сообщениям в соц. сетях такая проблема у многих, и длится уже достаточно долго. Но до сих пор не решена. В общем, не советую связываться.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

Врут каджый день

Добрый вечер друзья.
Подключил себе МГТС из-за высокой скорости 300 затуже цену что и устратого провайдера.
Однажды пропал интернет позвоним назначили выезд мастера пришел сделал ушел, наступил вечер интернет не работает повторно оставил заявку со второго раза сделали.
Через неделю ± заметил что по вечерам интернет начал зависать с любово устройства по проводу и wifi. Сначала думал что это проблема ресурса на котором смотрю трансляцию о проверив с мобильного интерента с телефона у видел что все нормально, а подомашнему интернуту тормоизт.
2-3 недели я так пользовался интерентом устав от этого опзвонил 19.11.2019 в тех поддержку объяснил ситуацию (МОЙ ЛИЦВОЙ СЧЕТ НОМЕР ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ 890423646). Дальше было очень смешно мой разговор сбрасывался 3 раза после слов не отключайтесь имне рпиходилось проходить все процедуру поновой Оператор-поддержка-инженер. Девушка говорила что у меня нехватка питания на роутере= что-то с разеткой после такого как я вкл фен и доказал что разетка исправна меня перекинули на инженера который не пожнимал трубку около 15 минут померивскорость на SPEEDTEST сказал -А ну у вас массовая проблема она решиться 21 числа в 9 утра даже раньше т.к мы указываем максимальный срок решения и попрощался. На ступает 21 число все тоже самое я звоню мне оператор говорит нет стату заявки стоит на 22 число 8:16 утра.Я подумал может напутал я чего. 22 число 23:00 интернет так же зависает как наступает вечер звонок в поддрежку и что вы думаете?:)
Да мы знаем о такой проблеме срок ее решение 23 число 8 утра (я сказал что мне так говорят каждый день и ничего не поменялось) Мне сказали проверьте завтра

Очень неприятный осадок я почти месяц не могу пользоваться интернетом по вечерам хотя плачу за него полную стоймость + в тех.поддержке кормят завтраками придется переключится настарого провайдера благо у них появился тоже Гигабитный интернет

Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Делаем все возможное для восстановления стабильности работы интернета.

Всем привет! был косяк с роутером (перестал поддерживать скорость по шнурку 1 гб\сек) сделал заявку, через 2 часа пришёл мастер, заменил роутер, переобжал провод сетевой…и я опять наслаждаюсь высокоскоростным инетом…спасибо за оперативность! Услуга ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Спасибо!!!

20.11.2019 в 05:45

Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)

личный кабинет

Получить пароль от личного кабинет. вообще нереально!!! мастер сказал.что придет логин и пароль после подключения телефон автоматически… До сих пор жду.А дозвониться легче на луну…по всем номерам отвечает обкуренный автомат.АЛЕ!!! КАК ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕЕЕТ!!! 4956712117 возможно номер договора 4956711117 мастер как курица лапой нацарапал

таисия
18.11.2019 в 13:05

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, поможем авторизоваться в личном кабинете.

Хорошо

Минимальный пинг в онлайн играх, скорость соединения всегда равна тому, за что я плачу, отклонение ~2 мегабита в секунду, но это погрешность. После оформления договора дают роутер с поддержкой одновременной работы 2.4 и 5 ГГц Wi-Fi точек и Lan подключением до 1000 мегабитов в секунду.

Павел
16.11.2019 в 23:49

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.
Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то — 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!
В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру — 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.
И да, «представители провайдера», не надо тут писать свое лицемерное и дежурное «Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить…» — все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko
12.11.2019 в 21:50
г. Жуковский

Уважаемый va.meleshko!
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Это как?

Понимаю, что услышу от провайдера: надо отключить всех иных потребителей трафика, антивирусы и т.п…
Но господа, я бы всему этому внял, если б скорость была б хотя бы 50% обещанной… в моем случае цифры просто и отдаленно не напоминают заявленные… Исправьте ситуацию.

Михаил
10.11.2019 в 20:43

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Ужасный интернет ....

Ужасный провайдер.
Скорость соединения не соответствует договору:
200 Мбит/сек.

Обычно 4-5 Мбит/сек.
Раньше с ними ругался по телефону,
а сейчас невозможно дозвониться…
Сейчас дочери для учебы нужен стабильный скоростной интернет, придется искать другого провайдера.
Звонил некоторым, спрашивал: Вы мне можете
гарантировать хотя бы 30-50 Мбит/сек…
Давайте внесем это в договор!
И все отказываются, хотя предлагают 200 Мбит/сек.
Может кто-то посоветует?

08.11.2019 в 21:38

Здравствуйте! Получить поддержку можно не только по телефону, но и в соц. сетях, по почте blogs@mgts.ru и через чат в личном кабинете. Пришлите на почту ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

скорость интернета

скорость не соотвествует тарифу до 500 мбит. даже 200 не показывало ни разу при тестировании на 2 ip или speedtest.
Обращался в тех поддержку, но стандаотные действия не могут помочь.

Здравствуйте! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, способ подключения и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Вечером скорость падает до 15 — 50 мбит, по тарифному плану 200 мбит.
Утром и днём всё нормально 200 мбит приём/отдача.
До техподдержки не дозвонится.

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.