Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Скорость не айс

МГТС обещает 60, потом 200, а по факту еле-еле до 30 дотягивает. Брехуны. Такая картина наблюдается постоянно. Обманом долго не протянут. Буду смотреть других провайдеров.

30.05.2019 в 03:14

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

пинг в играх

Подключил значит мгтс, все вроде нормально работало, иногда были небольшие микрофризы в играх, но терпимо, буквально 2 дня назад, пинг начал скаать подниматься до 5 к и вплоть до отключения интернета, позвонил в тп, сначала связали с оплатой, все оплатил, ничего не поменялось, позвонил еще раз в тп, сотрудник должго мурижил меня на линии выполнил какие-то настройки сказал все должно быть ок, протестил ничего не поменялось. звоню еще раз в тп, все сотрудники заняты. до этого сидел в другом городе на дом.ру, за 3 года ни одной проблемы ни разу не обращался на горячую линию, а тут в москве, такое, вроде 21 век на дворе, в чем проблема селать качественный интернет для людей. Гребут деньги, а услуги не могут нормальные оказать, буду искать другого провайдера, и никому не рекомендую.

Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

МГТС ВСЁ ХУЖЕ

Подключили МГТС раньше всё было супер. Последнее время появились проблемы с играми и не только. Пинг в некоторых онлайн играх выше обычного раза в 4, непонятно кому нужный Строгий NAT запрещающий проведение сделок в других игра. И плюс к всему PS3 не контачит с Wi-Fi. Тех поддержка на сайте отсутствует (не нашёл кнопку создать новый запрос), в ВК отвечает раз в день даже если я отвечаю сразу, по телефону мямлят что-то не рабочее в итоге уже год имею проблемы в некоторых играх, а на PS3 надо либо тянуть провод через всю квартиру либо раздавать интернет с телефона. Очень разочарован.

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Мгтс позор у моего мегафона мобильный интернет 159 мгбит в секунду, а у домашнего fi fi от вашего провайдера 60 в обоих сетях 2.4 и 5 ггц одинаково, а заявлено у меня 300 и плачу по 1600 каждый месяц ухожу от вашего поганого провайдера

Юлия
23.05.2019 в 22:50

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета для диагностики, указав ссылку на отзыв.

скорость интернета не соответствует заявленной

Заявленная скорость скачивания и отправки должна быть 200/200, реально треть от этого порядка 64 единиц. Непонятно зачем заявлять скорость, которая не может быть достигнута в то время, когда она необходима?

23.05.2019 в 21:10

Здравствуйте! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

Тариф унылый

Просто так перейти с тарифа на тариф в МГТС нельзя, предоставляют дешманское китайское оборудование, свое подключить нельзя, переименование по запросу у диспетчера и по факту 12-13 Мбит/с вместо 500 обещанных

14.05.2019 в 20:01

Добрый день! Перейти на другой тарифный план возможно в личном кабинете или через наших сотрудников. Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Заявленная скорость не соответствует действительности, как и у всех остальных.
В целом работает нормально, пока что все устраивает, единственное очень часто стал пропадать wifi последнее время. Думал из-за компьютера, но дома ещё 3 ноутбука у всех такая же история.
Это если из минусов.
Из плюсов — очень удобная функция кредитная система расчетов, без интернета не останетесь, если забыли оплатить, инернет без оплаты будет работать почти месяца два, у других провайдеров такого нет, максимум доверительный платёж, с обманом что бесплатно (по факту вране) не буду говорить имена.У нас как-то после подключение интернета, через время как-то перестал работать инернет, я быстро набрал в МГТС и если честно удивило скорость и реакция компании, ни минуты без внимания не оставили, приехали очень быстро, все сделали, исправили, инернет заработал. Обычно как бывает, оставил заявку и ждите в порядке очереди, но с МГТС таких проблем не было, одним словом мы довольны, пользуемся услугами интернета, цифрового телевидения, и ещё симку дарили, но симкой редко) В целом довольны услугами компании, пока что все хорошо, ещё и в ЛК есть онлайн консультант, отвечает может и не сразу, и то скорей всего из-за большого количества обращений, но если что-то не понятно обязательно вам ответят и подскажут куда, что и где нажимать:)

06.05.2019 в 02:35

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проверим работу оборудования.

Я разочарована..

Спустя 3 года или сколько там, повелась на рекламу МГТС, увидела тариф- Крутой. Думаю, что же я плачу 750р за 100 интернета и телекарту, если тут в МГТС 500м/б интернета и ТВ за 555р…
Подключила… Я фиг знает, у всех так показывает телевизор с этой приставкой или нет, но я ощутимо вижу разницу качества картинки между тем, что было с телекартой и что сейчас. На счет интернета-конечно же не 500 скорость:) 300макс.и плюс постоянно тормозит…вот и думай, потестить еще неделю или отключиться к чертовой матери… В Онлайме вообще не было проблем, я даже ни разу не писала или не звонила в тех. поддержку!!! уже переживаю, что ушла от них…лучше бы платила 750р, зато была бы спокойна.
Ведь больше всего боялась разочароваться в этой компании…

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу оборудования.

новый тариф

Всем привет. Запомните, главный лозунг провайдера МГТС — новый клиент по цене двух (трех) старых. Никогда и ни при каких обстоятельствах, вас не переведут на новый тариф, но вам всегда наклеят на дверь рекламу про новый тариф. Вам будут звонить и предлагать (навязывать) новые услуги. Искусство, звонить и строить диалог, озвучивая услуги и в конце задать вопрос: вам когда и чего подключить? Что вы выбираете? Вы в этом диалоге принимаете участие только в выборе услуги) Отдел маркетинга этой компании — «великие мудрецы»! Мне очень нравился этот провайдер, но теперь я хочу уйти. Когда я сказал, что хочу отказаться и расторгнуть договор, знаете, что они сказали? Уу вас могут быть проблемы при подключении к другому провайдеру! Хм… что это бы значило? P. S. я айтишник. в моем доме больше 5 провайдеров, и уже есть тарифы со скоростью более 200 мегабит. мне нужна такая скорость, я умею ей пользоваться., но как работают «боги» маркетинга МГТС? они правда думают, что обычному дяде (дедушке)Пете или тёте (бабушке)Маше обязательно дома нужно 500 мегабит. фу! дальше писать не буду. МГТС, кто вы после этого? жду свободного времени, чтобы расторгнуть с вами договор!

Роман
27.04.2019 в 23:01

Здравствуйте! Мы ценим каждого нашего абонента. Для старых клиентов, подключенных по оптической линии, недоступен только единственный акционный тариф "Крутой", старым клиентам переходящим с медной линии он доступен. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru проверим информацию по остальным вопросам.

безобразная работа провйдера

в течение 15 дней проверяю скорость соединения и постоянно получаю результат 15=30 Мбит\сек и отвратительное качество картинки при тарифе 250 Мбит. По телефону не могу дозвониться т. к.после информации автоовтветчика сразу сбрасыватся звонок.

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв проведем проверку.