Отзыв #276580 об интернет провайдерe МГТС ОАО

новый тариф

Всем привет. Запомните, главный лозунг провайдера МГТС — новый клиент по цене двух (трех) старых. Никогда и ни при каких обстоятельствах, вас не переведут на новый тариф, но вам всегда наклеят на дверь рекламу про новый тариф. Вам будут звонить и предлагать (навязывать) новые услуги. Искусство, звонить и строить диалог, озвучивая услуги и в конце задать вопрос: вам когда и чего подключить? Что вы выбираете? Вы в этом диалоге принимаете участие только в выборе услуги) Отдел маркетинга этой компании — «великие мудрецы»! Мне очень нравился этот провайдер, но теперь я хочу уйти. Когда я сказал, что хочу отказаться и расторгнуть договор, знаете, что они сказали? Уу вас могут быть проблемы при подключении к другому провайдеру! Хм… что это бы значило? P. S. я айтишник. в моем доме больше 5 провайдеров, и уже есть тарифы со скоростью более 200 мегабит. мне нужна такая скорость, я умею ей пользоваться., но как работают «боги» маркетинга МГТС? они правда думают, что обычному дяде (дедушке)Пете или тёте (бабушке)Маше обязательно дома нужно 500 мегабит. фу! дальше писать не буду. МГТС, кто вы после этого? жду свободного времени, чтобы расторгнуть с вами договор!

27.04.2019 в 23:01

Здравствуйте! Мы ценим каждого нашего абонента. Для старых клиентов, подключенных по оптической линии, недоступен только единственный акционный тариф "Крутой", старым клиентам переходящим с медной линии он доступен. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru проверим информацию по остальным вопросам.